Философия

Откуда берётся мразь, которая плюёт в Гения?

М. И.
откуда и гений
Abduldyn Aidarkhan
Лучший ответ
Не пристает к гению негативное...
Саят Айтанов
Я вообще не в курсе о чем базар? О чем?
А хороши понты, мол: "Как Вас звать ?" ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мрази много.... рождается везде
Фиг знает про что вопрос но наверно эта крута=))
Николай Абе
Из маминого животика...
Почитайте в новостном проекте комментарий В. Соловьева. . Может ваше мнение изменится?
М. И. Соловьёв - продажный журналюга. Давно его не читаю, не вижу смысла.
Константин Константинов Случайно прочёл, только лишь утвердился в том, что Соловьёв -- беспринципный флюгер... ;)
Это просто обиженные природой люди не знающие куда ещё девать свою злобу.
Илья Садреев
мразь сущиствуит для таво шоб гению было куда пасрать.
Medjai Ra 78 Ramses Ii
* * Вах! СТО ПРОЦЕНТОВ!
С. Н. : Владимир Владимирович делал какие-то пометки, чтобы эти разговоры не впустую шли?

Ю. Ш. : Я ему дал целый пакет документов. Когда я узнал, что у нас будет беседа, когда мне позвонил какой-то чудак и попросил не задавать каких-то вопросов, я собрал за два дня вопросы через своих коллег, журналистов из "Новой газеты" и других. И вложил эти вопросы ему в руки. Там было много чего: от проблемы Байкала до проблем коррупционных, с фактами, цифрами, с примерами, с безмерными подъемами зарплат менеджерам "Газпрома" за прошлый год, когда кризис шумел в стране, об ипотеке, о банковских кредитах. В общем, это был целый перечень вопросов, которые волнуют в данный момент общество.

С. Н. : Ты думаешь, он сам об этом не знает?

Ю. Ш. : Судя по тому, что происходит в стране, у меня было полное ощущение того, что не знает. Кто его знает? В этих мозгах никто не ночевал.

С. Н. : В обычной нормальной стране ты бы эти документы отправил в секретариат премьер-министра, получил бы ответ о рассмотрении и так далее. А тут нужно как в старые времена царю-батюшке в руку совать.

Ю. Ш. : Я видел измученного человека. Сидя за этим большим праздничным столом, я думал о том, что Владимир Владимирович построил вертикаль и сам оказался ее рабом. С любой бумажкой народ прется именно к нему, потому что остальная администрация только отписывается и ничего не делает. Все заняты только "любовью к России". Она скоро Россию залюбит до смерти, до полной нищеты, эта бюрократия. И все идут именно к царю.
Клаудия Шиффер Очень прошу дать ссылку и на вопрос и ваш ответ. Если не тяжело и не обременит! С уважением Светлана.
они особ не прятались
Из под Кремлёвского хвоста, вестимо..
Артем Климин
- Папа, а чего это бабушка убегает от нас по полю, зигзагами? !
- Для кого она бабушка, а для кого еще и теща, подай-ка мне еще одну обойму, сынок!
Гений, это личное отношение к человеку. Далеко не у всех оно одинаково.
Crocop Mix Fight
плохому танцору.. это я про гения"..
Любовь Довгая
да че на убогих то обижаться. . и так богом обиженные....
Надежда С
Сами взращиваем
Вот сегодня умер ГЕНИЙ!
Он остался в нашей памяти и будет жить долго, наши правнуки будут читать его стихи... .

Что будут говорить о правителях.... ну напишут пару фраз в учебниках истории, которые мы читаем, чтобы сдать экзамен... .

Что останется после Шевчука? Его песни!!! !
Что останется после Путина?... Шелуха....
Естественно из грязи
сколько людей столько и мнений. я Шевчука обожаю и поступок его одобряю, несмотря на то, что ему он аукнется, Путя обид не прощает.
Meruert Tursynova
Одна и та же земля нас всех плодит...
Откуда Вы и весь народ.
Простая человеческая зависть, сами на такое не способны, вот и гнут пальцы.
В обществе всегда больше мразей, чем гениев. Вот они и плюют на меньшинство. Так и многочисленные народы плевать хотели на малочисленных, на их страдания, на их желания.
Юлия Ергучёва
В Шевчука никто не плюёт, а Дантес.. .
" И что за диво?... из далека,
Подобный сотням беглецов,
На ловлю счастья и чинов
Заброшен к нам по воле рока;
Смеясь, он дерзко презирал
Земли чужой язык и нравы,
Не мог щадить он нашей славы,
Не мог понять в сей миг кровавый,
На что он руку поднимал! "
Это Михал Юрич так написал. а я, собственно, с ним согласна полностью.
Философский вопрос. А гений кто? И так ему начертано судьбой...
Лариса Алиева
из соседнего парадного
Дмитрий П
В Гения или простого человека, нет разницы для Хама. А его массовое появление в стране -экономически оправдано :)
все выходят из одного места, дальше дороги расходятся.
Из соседней палаты. Рядом с Наполеоном лежит!
плюёт в Гения?? ? у музыкантов нету статуса Гений может быть легенда или великий но никак не гение вопрос ошибочный и на вкус и цвет товарищ нет!
М. И. Моцарт - Гений
Елена Ражик Не соглашусь. Шевчук не просто музыкант, а в первую очередь - поэт. И, на уровне современных ему пишущих стихи людей, поэт он не самый худший. Какова эпоха - таковы и гении...
вас обидели?
***** ***
Далеко не все гении являются хорошими людьми.