Скажу: )
А требуй не требуй Она все одно сама из меня прёт:):)
Философия
Вас просят сказать правду. Скажете? А если требуют сказать?
Если правда моя---быть может и скажу, по обстоятельствам.
А чужую---ни при каких обстоятельствах не скажу.
Правду о ком о чем? Скажу. только пусть сначала присядет. что бы не опрокинуться.
Требуют? Значит, услышат.
Только на дальнейшее общение после этого рассчитывать уже не придется.))
Дарига Жусанбаева
значит ради общения чтоб не испортить отношения всегда тебе приходится врать выходит)))
У меня другие проблемы с этим меня если и просят то только молчать!
Конечно скажу, только правда то у каждого своя...
Даже если не потребуют - скажу! :-) Если кому-то правда жить мешает- это их проблемы, пусть подумают над организацией жизни своей...
Если требуют, скажу. Но такую, что не поверят)))
Закон свободной воли превыше чьих-либо требований.
Если вижу необходимость сказать правду и способность человека ее услышать,
то даю ее в той мере, в какой сознание этого человека готово ее воспринять.
Если нет такой необходимости,
то закон свободной воли позволяет мне в таком случае уйти от ответа.
Не слышащего обойди, не видящего обойди.
Подробнее на сайте aleksandr-vvr.narod.r... (вместо … поставьте английское u)
Библиотека сайта: «бесстрашие – мужество – вечность» ,
«совершенствование – энергия – жизнь» , «Высший Разум – Истина - Закон» , «воля – любовь – благо» , «мысль – желание – необходимость» , «основы мироустройства в образных схемах» .
Если нет такой необходимости,
Легче всего в жизни - говорить правду. Такому человеку никакие требовальщики не страшны.
Любовь Пахтусова
вы побывали? от чего такая уверенность в лёгкости?