Философия
Чего требует жизнь?
Жизнь не требует, чтобы ты был последовательным, жестоким, терпеливым, внимательным, сердитым, рациональным... Однако, жизнь требует одного - чего же?
Осознанности... и Ответственности...
Всего того, что Вами перечислено, если это предусмотрено миссией конкретного воплощения души. Жизнь требует не одного лишь, а конкретно только того, что ты сам ей задолжал - отработки кармы и воспитания в себе необходимого для роста сознания качества души (или нескольких качеств) . Даже более того скажу, что не жизнь этого требует от нас, а мы сами запланировали такую жизнь для себя, наши души по Плану Бога. Она - наша Школа здесь, на земле. А после перехода на новый Уровень Мироздания будут еще и много других, потому что эволюция сознания и потребность собственного его роста необходимы и бесконечны.
Веры в то, что есть цель.. . и она далеко не в смерти)
Жить по совести и в любви..)
Ничего. Ты любишь жизнь-она любит тебя. Ты ее ненавидишь- она тебя ненавидит.
Времени.
Жизнь требует - безграничной любви к ней, мало кто способен это понять.
Жизнь ничего не может требовать. Жизнедеятельность - да. Питание, вода.
А свою жизнь можно привратить во что угодно. Хоть стать священником, хоть киллером - ей наплевать.
Жизнь требует полной отдачи своего Я.
Жертв. Служения друг другу.)))))))))))))
жизнь ничего не требует, это уже люди требуют от жизни...
Да ни*рена она не требует! И как уже сказали выше - "Это люди требуют от жизни чего-то! " ИМХО
Здоровья, решимости, знания и чувств!