Философия

Почему у человека мало денег?

Нино Макиева
Потому что он - ЧЕЛОВЕК! А ему никогда ничего не бывает достаточно!
Руслан Джусупов
Лучший ответ
Возможно, именно такова его миссия в данном воплощении, приобрести опыт жизни при недостатки денег. Понять, что "не в деньгах счастье", а есть и другие ценности, например, духовные.
Czаr Czаr
Деньги появляются у человека ровно в той сумме, которая ему нужна для его текущей реальной мечты. Душа не понимает, что такое деньги вообще...
Виктор Бугаев
Наверное он счастлив другим...))))
Надежда Четина
Денеги даются тому, кто знает что с ними делать!! ! И чем разумнее человек использует деньги, тем больше ему приходит!! !
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
Myself And Time ****
столько сколько он хочет...
Ха... Чтоб жизнь мёдом не казалась....:)
Посмотри фильм "Кроличья нора", и ты получишь ответ на свой вопрос
Этот вопрос надо адресовать нашему правительству, потому что все работают на разных работах и соответственно всем платят разную сумму денег, но получается, что тот человек, что работает чуть ли не на износ-платят мало, чем человеку, работающему, например-в офисе, а некоторые и вовсе-всякие там начальники, администраторы если посмотреть, то такое ощущение, что ничего не делают, а просто сидят в кабинете, кушают и пьют и при этом умудряются хапнуть неплохие деньги.
Gena Vip
Сколько денег в голове каждый день столько и в кошельке. Просто позвольте
себе иметь больше, ведь каждый заслуживает самого лучшего.