Философия
если у вас была тетрадь смерти, (в котором человек чье имя туда написано умрет,) сколько бы имен вы туда записали.
Вспомните чем закончилась эта история..
имена тех, кто повинен в чужой смерти...
вот она! сцука! в топку ее!
мечтайте умереть вечно!) )
Такой подляны вам никто не устроит больше.
Дело в том что доживете до возраста 100 лет.. И после в таком состоянии вечно) )
мечтайте умереть вечно!) )
Пол мира примерно было бы записано. (Кстати аниме *Тетрадь Смерти* супер).
Ни одного. Мы не имеем право распоряжаться чужими жизнями.
Ни одного. Богу - Богово, кесарю - кесарево.
ни одно. убийство это слишком скучно, человек ничего не успеет понять :( в смысле осознать за что его так :)
Имена всех самых известных и неуловимых преступников Мира.
Также имена самых лучших детективов планеты. Это на будущее пригодится.. .
А вообще действовала бы по аналогии Киры. Включая создание идеального мира и провозглашением себя его богом.
Как то там, "лишь человек с сильной душой и крепкой волей может использовать Тетрадь смерти и изменить мир.... " ©
Gulzara Izimova
не знаю. все грандиозные планы заканчиваются не так грандиозно.
ни одного
Одно, - свое с пометкой умер окруженный внуками в возрасте 120 лет...
Gulzara Izimova
Хахахахахахах ...умно....
Или 7 000 000 000 (я бы предпочел живую планету, чем цивилизацию на ней) . Или не одного (все решит судьба)
ну я бы конечно записала бы имена врагов и все такое... но конечно все кто знает это аниме знают сем оно закончилось...
Кристина Ефремова
Если Вас не затруднит скажите, чем оно закончилось.
Карима Азбергенова
закончилось тем что узнали кто все убийства делал и его убили самого...перехитрили хитрого так сказать...