Философия

Если ты сегодня умрешь, сколько человек придет на твои похороны?

Рома Волынец
мне уже не важно будет
Bekzat Salpenov
Лучший ответ
Придет много народа.... а вот вас не будет....:)))))
Люба Ненахова
Четыре.
Даже не знаю.. . Наверное не так много.. . )
типун тебе на язык...
Voyager C
Много-особенно враги придут удостоверится не пиар ли это)))))
Сегодня уже никто не прийдет (поздно уже) ).
Dmitry Masnev
Мне совершенно всё равно.
все кого приглашу)))
Оля Теняева
те, кто придут, может и подсчитают
Илья Волохов
нит одного... будем жить.... или не будем....
У меня мрного родни, думаю, много
думаю, что всем места не хватит)))
Yury Palevsky
Не советую запускать в свою голову негативные мысли, они ведь могут воплотиться, а я думаю только про жизнь
Сергей Косарёв
Придут все те, кто приходят каждый год на мой день рождения без приглашения (примерно 30)
Саша Огурцов
А какая разница?? ? Важно, сколько людей будут потом навещать твой последний приют.. . Бывает, всяких бандюков и прочую мразь хоронят целыми кодлами, а лет через 5 и не вспомнит никто.
Анна Сущевич
Много, поминальный обед так человек на 100 не меньше !
Немного. Нечего им там делать, пускай занимаются своими делами... пока...
Насчёт количества провожающих не задумывалась. У меня единственное пожелание - чтобы в этот день погода хорошая была. Хотелось бы, чтобы было лето или весна...
кому сообщат.. те и придут..
))) Мне уже бедет совершенно бз разницы!
Мунзер Али
Даже и думать не хочу.
Все родные...
Алекс Мильян
лучше чтоб друзья не знали, пусть радуются жизни
Средненько так....: ) Но знаю кто будет искренне горевать...
Один и ещё пол-человека
Алена Шубина
Я буду жить!! ! Даже после смерти я буду жить у каждого в сердце!! ! Никто не придет, потому что, не поверят что умер такой человек как я...
Real Records
это уже не моя проблема, а моих родственников и самых близких людей...
я сегодня не умру. . да и вобще в планах на ближайшие 50 лет у меня смерть не значится
типун вам на язык у меня столько дел не доделанных что и от туда вытащат.
Если бы сегодня.. Похороны бы были пышные, народу бы было очень много. У меня детей только.. страшно сказать..
ха -ха -ха! не дождетесь такого ) Я еще долго буду всем нервы мотать ))))))))))))))
сто человек, но теперь возможно, что и в два раза больше...
Т@тышк@ ;-Р
Надо завещани написать чтоб не хоронили. А то дорого больно. У них поди, родственников и мани не хватит. Кремируют же. или поди тоже платно)
Короче померать не прилично.
В нынешней ситуации.
какое это имеет значение. Лучше конечно не умирать.
Angel Xd
Это важно вам знать сейчас, а тогда будет все равно. Вот сколько человек будут помнить обо мне и вспоминать меня потом? Это для меня ценно- я думаю пара сотен будет.
много..., хотя мне уже не важно будет
а это разве мне будет важно? мне будет все равно. но думаю человек 200-300 будет. Одних родствеников 150 наберется.
Alena Kim
Не дождётесь.
Иринка Иринка
А мне пофиг))
Не важно сколько, важно для чего
Nushabe Rustamova
вряд ли такое случится.
а мне то какая разница? ? мне от этого уж не жарко и не холодно!!!
Никто
Родители едва ли переживут это.
При твоём появление на свет ты плакал, а весь мир радовался! Если ты будешь покидать эту жизнь исполненный радостью, то весь "МИР" прийдет к тебе-плакать!
Смерть - это рождение человека. Хотя нам это не очень понятно сейчас, но это придётся принять нам как аксиому. На день рождение не зовут - друзья приходят сами. Которые любят, которые помнят - придут и будут рядом. На похороны, если захотят, тоже придут и сердцем своим верным и любящим - будут рядом! И это правильно.
а нас "орда"
может быть 3-4:))) хотя мне как-то и сейчас всё равно, а потом - тем более..
мда вопросик.... никогда не задумывалась над этим.. хотя это уже не важно будет...
Вопрос конечно интенресный, но не нужный для человека который ушёл в мир иной
ужс... что за бред?? НУ И ВОПРОСИКИ ПОШЛИ....