Философия
Если Интуиция пригласит Вас на похороны Логики - Вы придете? =)
интуциция - чувство (она одна такая, язык чувст для все один) , логика - рассуждения (для каждого своя, одна объясняет интуицию, другая ей противоричит и т. д. ) Вывод: похороны логики процесс эволюционный.
Блин.. .
Готика какая-то. )))
Зачем хоронить то, без чего нереально прожить самому?
По крайней мере, нереально прожить в социуме...
Готика какая-то. )))
А как эта случится
Мы ведь не знакомы!!!
постараюсь примирить их ДО... последнего шага..
Нет. Такого в принципе не может произойти. )))
Нет, не успею. Без Логики, Интуиция долго не протянет
нет я приду, когда Логика пригласит меня на похороны Интуиции
Интуиция не выставляет права на правоту, поскольку опирается в основном на "духовное" , а Логика требует ее признания, поскольку опирается на факты, т. е. на "физическое" , настоящее . НАСТОЯЩЕЕ же не умирает . А когда у "Логики" ФАКТЫ не настоящие (ошибочные, выдуманные по какой-то причине) , то и "Логика" уже не Логика и принимая свойства Интуиции в сущности становится ЕЮ !
В этом случае выходит Интуиция должна сама себя хоронить !..
Так что, похороны отменяются .
Интуиция - лирика, Логика - физика !
Что Вам ближе? Выбирайте сами! Конечно, в зависимости от того, в какой среде находитесь .
Так что, похороны отменяются .
Интуиция - лирика, Логика - физика !
А там конфеты давать будут?
интуиция никогда этого не сделает )))
настоящая интуиция и логика на самом деле родня
я уж несколько поминальных годовщин посетила....
посовещаюсь с ленью, лягу на диван и забью нафиг )))))))
не пойду.. . в экстремальных ситуациях все-таки логика меня спасает, а интуиция хороша когда есть время.
на 40 дней