Философия

Людям иногда хочется... приключений, но... никто не готов... изменить свою жизнь?

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Навеяно...
Кайрат Ибрашев
Не-а, так не бывает! :-))

Тут как в аптеке: кто хочет приключений, тот готов к переменам.

У приключенца-авантюриста проблема в другом - в несовпадении желаний и возможностей: хочу, но не дотягиваюсь:

Иначе - не хочет он вовсе никаких приключений! Он, кому якобы хочется, но не готов, просто себя не понимает.. . :)
Макс Ларионов
Лучший ответ
Верно.).... многим не нравится их жизнь, но эти многие боятся перемен....)))
Простите великодушно, но вопрос поставлен некорректно... Потому что мы и только мы ответственны за свою жизнь. И делаем в ней каждую секунду выбор мыслей, слов, поступков, формируя все ситуации, а значит, саму жизнь. Потому- то, кто хочет приключений, тот их находит и т. п. Смысл существования просто у каждого свой и степень духовного развития.. .

Все меняют свою жизнь : и те, кто активно действует, и те, кто" лежат на печи"...
Бояться жизни, перемен к лучшему-значит, и не жить !
Приключения милолётные не стоят жертв - Вы правы .
*)
*юлия )))
) Знаю достаточно людей, чтобы сказать. . -Единственное, о чем мы помним всю жизнь - это сюрпризы. )
Jan Gorbatovic
Нужно переключиться на приключения
Павел Щеголев
бояться потерять то, что есть....
Юлия Мучницына
виртуальные приключения жизнь наполняют и изменять её ,практически, не нужно! Повезло дожить.)))
___готова___всегда___
Это просто так кажется.
Алексей Шуткин
Мешают корни и нет крыльев, способных унести в мечты...

не ответ ...
так совпало.. . прочла вопрос и спустя 5 минут на другом сайте обнаружила это, захотела поделиться ))
фотограф Sarolta Bán
Natalia Burlaca
Кайрат Ибрашев Спасибо. Замечательная иллюстрация... И ответ прекрасен... Очень хочу, чтобы отсутствие крыльев и не было ответом - хочется чуда.
было бы желание... тот кто не готов изначаль но не хочет расставаться со совей нынешней жизнью, поэтому говоря хочет но не может, появляется сомнение о его желании