Философия
Почему так жить не хочется?
лучше успокойся и ложись спать, утро вечера мудренее
так, спокуха! "так" - не хочется, значит живите по-другому. . Ирина
Найдите, кому лучше чем вам и посмотрите, как это у него получается..
Найди того, кому еще хуже, и помоги ему...
ноготь сломала
или в лузу не попала.. .
иль чего. . каблук не успела подбить. .
угадывать дальше? или сама в себе покавыряешься.
или в лузу не попала.. .
иль чего. . каблук не успела подбить. .
У вас депрессия. Нужно к доктору сходить, к сожалению-к психиатру. Но он поможет. Так было у моей сестры, мы не знали. что ей посоветовать, а ей становилось хуже и хуже. Как раз в это же время года. Возьмите волю в кулак .сходите к доктору, а потом порадуетесь Новому году. Он -не за горами.
Желание жить никогда не совпадает с самим понятием-"Жизнь" . Есть такие понятия "ответственность перед жизнью" и "отвественность перед близкими людьми " ,именно поэтому человек и ОБЯЗАН ЖИТЬ и ВЫЖИВАТЬ . В Великую Отечественную войну солдаты знали -ПРИКАЗАНО ВЫЖИТЬ.
Потому что не знаешь законов мироздания.
Потому что денег вообше нет.
если жить неохота, так хоть умри достойно
Попробуйте жить не так.
ето потому что цели нет. Будет цель, будет и причина жить.
Ира, почувствуешь себя один раз счастливой, и этот вопрос отпадет сам собой. Полюби, и не требуй взамен ничего...
Ирочка, я не знаю, но жить жутко не хочется.
горе и радость -все это внутри человека. на одну и ту же вещь люди смотрят по- разному. отвлеки мысли от этой проблемы и найди за что ты можешь благодарить судьбу, Бога и т. д Благодарное сердце-это врачевство против депрессии. Кому- то намного хуже и он радуется, или старается это делать.
Потому что пришло время все изменть. А как хочется? Помечтай!
Человек сам себе Волшебник. Измени мысли, поставь цели и действуй!!!
Ирина, жить не хочится от очаения твоего. я незнаю тебя, ты не знаешь меня, по этому не могу дать более конкретный ответ. но дам совет: живи и радуйся жизни вопреки всем бедам. жизнь коротка на самом деле, и не надо в ней отчаиваться.