Философия
Зачем мне мозг, это лишний элемент организма.
А как вы думаете мозг существует или это самообман? Короче меня чото несёт.Извинити за этот тупой вопрос, мои читатели. Лучше бы обсудили анальную девственность принца Чарльза... У меня есть мозг только я его прячу далеко а вместо него ношу бусинку:) Мозг - красивое слово
чтобы существовал
Мозг - не очень красивое слово, imho. Вот трансцендентность, или конгруэнтность - прикольные слова )
Ну зачем тебе мозг? Он формирует сознание, а сознание интерпретирует нервные импульсы, которые имеют электрохимическую природу, в ощущения. А ощущения-это уже душа. Потому что у чувств нет твердости, мягкости, температуры, каких-то химических, механических свойств. Чувства нематериальны (не имеют свойств, присущих материи) . В какой-то момент ты начинаешь осознавать себя и у тебя появляется свобода выбора. И уже ты сам приказываешь своему телу, потому что осознаешь свое нематериальное "Я". Вот и задумайся, как жить дальше.
Ну что тебе ответить на твой словесный понос? Есть ли смысл отвечать? Хоть 2балла заработать и то дело.
Действительно, Лучше пообсуждать девственность....) )
Мозг.. нужен! )
Иначе ты Лишишься всего что у тебя есть)
Тебе это надо? )
Если надо... иди... убейся... это самый простой выход из положения) )
Я конечно же шучу)
Ничего ТАКОГо делать не надо)) )
Радуйся Что У ТЕБЯ Мозг ВООбще Есть, Ведь Мозги Не У Всех Есть)))))
Мозг.. нужен! )
Тебе это надо? )
Я конечно же шучу)
Ничего ТАКОГо делать не надо)) )
Согласна с Вами для Вас лучше бусинка, носите на здоровье... а что бы обсуждать любую деятельность надо хотя бы зачатки мозга иметь... но носить тяжело.. лучше бусинку-КРАСИВО!!!!
Ваш юмор заслуживает высокой оценки 5+. Вы посрамили всех, брво)))))
Бл.... так съешь его на йух
рот и писька нужнее.. незамарачивайтесь про мозг))
Ну так попробуй его вытащить, посмотрим есть ли он и нужен ли вообще, только после этого, думаю, тебе все равно будет! =))