Благодарю Тебя за всё.
Помилуй меня грешного.
Помилуй моих близких.
Прости за всё.
Философия
Если вы встретите Бога что вы ему скажите?
У него огненное мышление.
Ты опалишься и не выдержишь и не поймешь мысли, которая без формы - арупа.
Интересно, что ты своим умишком будешь лепетать о своем "о девичьем" о самостном и эгоистическом?
Поблагодарю Бога за то, что дал право на жизнь и всегда был рядом, в трудную минуту... Как в притче------------------------
"УМЕР ЧЕЛОВЕК, И НА ТОМ СВЕТЕ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ЕМУ ДАЛИ КНИГУ ЖИЗНИ---ОН ЛИСТАЕТ, ВСПОМИНАЕТ, КОММЕНТИРУЕТ: "О, ГОСПОДИ, Я ПОМНЮ ЭТУ СИТУАЦИЮ.. . И ЭТО СОБЫТИЕ..., И ВОТ ЭТО БЫЛО.. НО НЕ ПОЙМУ-НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕЙ ЖИЗНИ КРАСНОЙ НИТЬЮ ИДУТ ДВЕ ПАРЫ СЛЕДОВ.. И ТОЛЬКО В КРИТИЧЕСКИХ СЛУЧАЯХ-ОДНА... ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ, ГОСПОДИ? "
A Бог ему отвечает: "ЭТО Я ШЕЛ С ТОБОЙ ПО ЖИЗНИ.. "
Человек говорит; "ГОСПОДИ, А В КРИЗИС ТЫ МЕНЯ БРОСИЛ??? "
Бог ответил; "НЕТ, Я ВЗЯЛ ТЕБЯ НА РУКИ.... "
Здравствуйте, рада увидеться и задать кучу вопросов!)
Отвечу так же, Ты во мне, а я в Тебе!
Я посмотрю на него - интересно, что он скажет мне...
Я каждый день с ним разговариваю- молитва и есть разговор с Богом. А что именно, вот это уже очень личное.
Скажу "Хитрый ты однако" и извинюсь, что был неверующим .
скажу ему: спасибо, дорогой за все!!!
У тебя хоть грамм совести есть? Что же ты творишь?
Для каких целей он меня создал. И оправдала ли я его ожидания.
Как житие Твое?
Я скажу: "Иди на фуй"