Философия

если бы вы встретили Бога,что у него спросили бы?

Lena Oppachki
А Бог, Он и сейчас с нами, Он никуда и не уходил от нас. Это люди часто от Него отходят, а Он всегда рад нам приходящим. Бог знает все как есть в нашей истории, я бы наверное спросил о событиях исторических, на которые человек не может найти достоверного ответа. Блаженны жаждущие правды, вот этой правды я хочу отведать. Например, что погубило АПЛ Курск? Или были ли американцы на Луне? Или что погубило, или кто погубил в 1959году тургруппу Игоря Дятлова на Урале. Но это второстепенные вопросы, более важные я даже озвучить тут не берусь, они касаются личного, интимного.
Женя Осипенко
Лучший ответ
научи меня жить так, что бы Ты был доволен.
Боюсь, если доведется встретить - это Он уже у нас и с нас спрашивать будет!
Krutoy Krutoy
как мне исправить свои ошибки? Как вылечить родственников?
как твои дела?
хау ду ю ду?
Алмас Миниязов
когда меня отпустит глюк, что я его увидел?
Роман Валеев
Прощения попросила бы за все.
В каком Зеркале отражается Его Бесконечность?))
Лидия Ли
Ничего но стал бы на колени.. . )
dobavi nam ca4estv, smisla....
kak nas4iot spravedlivosti?!
Увижу ли я своих умерших близких, когда уйду сама
Почему ты оставался в стороне, когда так была нужна твоя помощь?
За что ОН меня так любит?
М*
Меруерт ***
Как он стал богом?
В чем МОЙ смысл жизни и почему дано жить и умирать невинным и тем кто виноваты