Мы, конечно, сами творим свою жизнь. Но одновременно с нами в ней участвуют люди, окружающие нас. А на них мы не всегда можем влиять. Вот и получается, что такую жизнь, как нам хочется, мы не можем построить.
Мы общаемся с людьми, с которыми нам нравится общаться. Нно они тоже строят свою жизнь, и со временем меняются. Не всегда нам эти перемены нравятся, но эти люди уже участвуют в нашей жизни, меняя ее не так, как нам хочется.
Философия
мы сами творим свою жизнь....но почему же тогда она не такая как нам бы хотелось?
Согласно закону материализации мыслеформ - мир вокруг нас - лишь проекция наших желаний. Это не значит, что нужно своими отрицательными влияниями пытаться заставить людей соответствовать вашим желаниям. Наоборот, надо всегда действовать по Любви...
Она такая, какой мы её сами и создали всей предшествующей своей деятельностью. Человек просто не желает осознавать свою ответственность за следствия этой собственной деятельности. Не верит в действие Закона Причины и Следствия ( Кармы ).
По Которому мы привлекаем в свою жизнь энергии того же качества, которыми сами же и наполнены. А эти энергии материализуются в виде подобных нам людей и событий. Изменимся сами в сторону совершенства, привлечем более благоприятную Судьбу .И наоборот.
значит делали не то, что хотелось.
Мы не имеем понятия кто творит нашу жизнь, но уж точно не мы. Судьба наша дана с выше, есть кое что, что нам позволено творить самим, но в основном все так как должно быть как нам дано судьбой. Именно по этому как мы не стараемся все в канечно счете так как должно быть а нитак кака нам хочется
Творить - значит созидать. Созидать можно лишь с помощью конструктивных (созидательных) смысловых конструкций. Попытка на деструктивах построить жизнь всегда, рано или поздно, приводит к нежелательному результату. Идеальное руководство для конструктивной деятельности "Закон Божий". Проанализируйте свои прошлые предприятия с этой точки зрения, и Вы убедитесь что, именно, так и есть.
Это вам кажется-что вы сами.... а вы делаете то, что нужно другим-вероятностно -предопределенно... концепция общественной безопасности-КОБ, достаточная общая теория управления-КОБ ДОТУ-ознакомся-познавательно...