Я задолжал так много. . Непомерно!
Но дань не выплатить, ни кровью, ни стихом.
Мы все грешны, мы все должны наверно.. .
Но плату оставляем на потом.
Философия
За Жизнь придется заПлатить..?))
Она бесплатна и дорога!)))
Владимир Цыбынога
О,Да!)))
Что Вы имеете ввиду? Если за то, чтобы жить в этом "волчьем" мире - мы и так платим. Расплачиваемся здоровьем, невозможностью сделать так, чтобы наиболее слабым - старикам, больным, детям - жилось хоть немного легче. Расплачиваемся за иллюзию, что строим более комфортный мир. Наиболее добрые и доверчивые расплачиваются жизнью.
Придется отвечать,
по всей строгости
Вселеского Закона.: -))
по всей строгости
Вселеского Закона.: -))
Оплата всегда в он-лайне. Жизнь и есть плата за неё.Существует конечно, в некоторых случаях, зазор между поступком и расплатой, но в целом то, что мы испытываем сейчас и есть оплата за жизнь... Божей суд всегда в он-лайне..
Мы уже заплатили, хотя бы тем, что никто не спрашивал нашего согласия появляться на этот свет =)
Не волнуйтесь, все заплачено.. . В полном соответствии с запрошенными вами услугами...
В Ад или Рай? Куда же мы катимся?
Мысли летят словно птицы-года.
Но за грехи свои все заплатим мы
Рано или поздно. И так буде всегда.
Одни верят в Бога, другие льстят дьяволу.
Но все мы в душе добры и светлы,
Боимся признаться, что это так. « Мало ли
Подумают что мы трусы и слабаки? »
Мысли летят словно птицы-года.
Но за грехи свои все заплатим мы
Рано или поздно. И так буде всегда.
Но все мы в душе добры и светлы,
Подумают что мы трусы и слабаки? »
халява))))))) ) только в мышеловке...
За свои поступки прийдется ответить