Философия

вот задумалась я в который раз... на целых десять минут...

перчитывала СМС, долго думала...
Дмитрий Хозяшев
Лучший ответ
Дай подумать....
Вселенная – это всего лишь клетка Естества. Вселенные обладают своими циклами развития. Наш Бог занимает пространство настоящей вселенной в течение только части её цикла развития, то есть он использует само пространство, а качественное заполнение вселенной создаёт сам в соответствии со собственной целью развития и целью развития вселенной. После завершения своего цикла развития Бог освобождает пространство вселенной от качественного наполнения (через взрыв, демонтаж или коллапс) , а каркас её остаётся и передаётся следующему Богу. Каждая вселенная обладает своими конкретными границами и находится во взаимосвязи с другими. Материальная вселенная после завершения цикла развития переходит на более высокий энергетический Уровень: материальная основа её уничтожается, а духовная переходит в тонкое состояние.
Вячеслав Головенко http://www.krassilka-batik.ru/secretLife/index.php?UUchapter=45
рекорд? ? :)))
или лирическое отступление? ? :)))
Uljalgas Kultasova
Йа полностью с тобой согласен. угу.
У всего есть начало и конец. Закончится одно, начнется другое.
Татьяна Грицай хех, сами себе перечите.)
На самом деле ничему нет ни конца, ни начала. Зато есть закон сохранения и видоизменения энегрии. А так же, есть информация, которая людскому разуму не доступна, она просто выходит за рамки его понимания=)
Вселенная безконечна. Чего тут думать то? Само слово Вселенная, произнесите нескоко раз. Душа вибрирует всеми фибрами ))) Мозг дан чтобы понимать конечные вещи.
Наташа Майер
и правильно
а5 чёто заумное... .
я думаю у людей после смерти куда больше дел чем узнавать беЗЪ конечна всЯ ленная или нет, если ты об этом
Ва
Вадим