Философия
Почему во всем мире люди недолюбливают Россию! За что?
Часто гнев на одного падает на весь народ
вести себя надо по-человечески
Это как в жизни - для всех хорошим не будешь. Кто то недолюбливает за силу (была немалая в прошлом) , кто то за настоящее - наши "новые русские", гуляя по всему миру демонстрируют "наши ценности", а наши Умы, утекшие за границу составляют достойную конкуренцию аборигенам. Любите Россию!
а вы понаблюдайте как россияне ведут себя в той же Турции, когда"всё включено"и всё встанет на свои места.
1. Самый непокорный народ;
2. Огромная территория с ресурсами;
3. При должном развитии Россия станет единственным мощным государством с огромным геополитическим влиянием;
4. В России самые красивые девушки в мире.
2. Огромная территория с ресурсами;
Живу во всем мире и вижу, что никто не недолюбливает Россию. К ней относятся так же, как ко всем другим странам. Простите, но эти мечты, чтобы вас все любили, или все боялись, или все уважали, или все ненавидели, или все не любили - это все те же мечты о своей исключительности. Ничего исключительного в России нет.
Ну не во всем мире. У людей есть более насущные проблемы, чем про нашу страну думать. А так. . Это наследие Советского Союза и преуспевающей, богатой России до революции. Слишком большая, все еще грозная.
Это тот самый вопрос, над которым всем нам необходимо задуматься
Мы.... иногда бываем дикими !
Это от зависти) К ее необъятным просторам и богатству полезными ископаемыми)
за то что мы такие вот миролюбивые.
С середины 16 века по 19 век (за 300 лет) разрослись как раковая опухоль на целый континент. А всё по тому что все нас обижали, не любили. А кто как известно с мечом к нам придёт.. .
И ладно бы жили себе в удовольствие. Вы даже не представляете как нам благодарны те народы, кого мы не спасли и не освободили. Например посмотрите как живут финны и как живут люди рядом в Карелии или Псковской области. Какие у кого дома, как одеты, что едят на обед?
Ах. Сама финнам немножко завидую. Представляю, что как бы они жили если бы были в составе России.
Недолюбливают или бояться увидеть себя в цвете.
С отобрать и поделить.
Потому что она не опускается до их уровня.
а вы кого то любите? для вас же весь мир это пиндосы узкоглазые жиды хатчи москали чурки! 2 если какая то страна хоть по какой то статье живёт лучше вас вы её так запачкаете грязью что оно очень долго не отмоется! 3 вы ещё посмотрите как русские себя ведут в западных странах организовывают мафии даже целые бандитские синдикаты! 4 ваши юмористы только и толдычут о том какие же тупые иностранцы понятно почему ?
Они просто нам завидуют.