Философия
безответная любовь это наказание или испытание судьбой,а может что-то другое?
Во-первых это - ЖОПА, а во-вторых нет безответной любви как чего-то нерушимого (предначертанного) . Есть ты и то какой ты есть. Смотрю на пары и понимаю - некрасивых людей нет, нужно просто уметь недостатки компенсировать достоинствами: урод, но с красивой душой, тупая, но красавица. И внешняя красота это так, на последнем месте. главное какой человек. Посмотри на себя со стороны и на других, кому в этом плане больше везёт, увидь отличия и изменись.
Значит не своё. искать дальше надо.
Это экзамен на воспитание терпения, смирения и самой любви- вндь настоящая любовь все отдает и ничего не требует взамен.
Это Карма.
Безоответной любви не бывает, бывает безответная влюблённость.
Безответная любовь не Ваша, она просто не настоящая. Иллюзия..
Это "урок" жизни. Ведь жизнь состоит из подобных эмоций и ситуаций, то "взлеты".то "падения"...Это закаливает наш характер, учит проходить испытания. Безответная любовь - одно из испытаний, чтобы когда Вы встретите Настоящую, взаимную - умели ценить и дорожить! Но Душа Ваша жива, и хочется Любить сейчас... Главное, Верить!
это - мазохизм
это - некоторая помешанность (дегенерация)
и.. . аванс на Избранность
....
тут пишут - значит не своё, искать надо дальше.. .
найдёте
на ком отыграетесь
....
раньше - шли в монастырь
неужели Вы верите, что переменитесь и дальше станете иной
....
пишут - безответна только влюблённость.. .
можно подумать, что накал любви выше (годами-то) , чем разрывающий тротил страсти смешанной с оскорблением
и.. . аванс на Избранность
....
найдёте
на ком отыграетесь
....
раньше - шли в монастырь
....
она заставляет нас чувствовать.. . и это прекрасно!
Это поиски себя в этой жизни. А не самоедство, не удар судьбы, и уж тем более не принос себя в жертву.
безответная любовь самая сильная, и ведь благодаря ей люди понимают смысл любви
Наверное наказание за ошибки прошлой жизни.
Вибрации любви Вашей души не совпадают с его-нет резонанса (качество душ-разное)
это шанс исправить в себе плохое, даря безвозмездно любовь