Философия
Родиться в России это наказание или испытание?
Ну по логике любая земная жизнь - это испытание. Только разными соблазнами.
Сейчас - испытание.
Это - честь !!
мне тут весьма неплохо
Да, самое большое счастье родиться индейцем - коренным жителем США и жить в резервации . И быть рабом, захватчика и убийцы твоего народа .
..Граждане которые плохо вели себя в этой жизни - родятся снова в Рассеи..
Это великое благо! Только блага российские хламом покрыли и разорили отроки неразумные.
Где родился, - там и сгодился.... В любом случае, - изменить-то ничего нельзя. . И лишь в душе каждый может сделать для себя выбор, - проклинать Судьбу или ей радоваться....
Это значит, просто родиться.
наказание
Для одних это наказание и они бегут или ищут пути миграции.
Другим испытание, в результате которого другие страны становятся райскими.
только недавно стала понимать, что это счастье-родиться и жить в России
это награда
Это привилегия! Новый уровень для подготовленных сильных душ..
Эх. Какой скудный выбор. Наказание или испытание. А насчет иного.. К чему подбирать красивые слова?
Рок.
Делема
Родиться в любой стране - это испытание, только разница в том, что на Руси духовность выше.
россия страна отличная, только вот правители у неё неважные
Я хочу сказать, что жить в России не так уж и плохо. Есть много других государств, где люди живут намного хуже во всех аспектах.
Смотря с чем сравнить. Всегда будут и худшие и лучшие условия проживания. Все в руках самого человека. Кто то пробивается наверх, трудиться, что то делает, улучшает свои условия жизни, а кто то остается сидеть там где родился, ничего не делает, свесив ноги с родительских плеч и только ноет как ему плохо жить. Для таких вся жизнь это наказание.
И то и другое
Это счастье