Философия

Если родился в России, это значит, боженька наказал за предыдущие деяния?

Shokir Raxmatov
Слава Богу, что не в Африке или на Украине.
Анатолий Бутко
Лучший ответ
Каша в голове. "Боженька" и "много жизней" - это идеи из РАЗНЫХ религий.
Anna Akinzhely
Я всегда счастлива и горжусь этим фактом!
Что повезло родиться в великой стране Россия!)

и не потому. что нас так воспитали и учили.
Я другой такой страны не знаю,
где так вольно дышит человек!)

таким и в Эльдорадо не повезло!)
Нас-вот такими пи...орами троллинговыми , как ты !??
Мадина ********
Ну да - а если родился в Африке, значит, ещё больше нагрешил...
Это значит Бога нет, и идеал к которому стремятся христанутые разбивается об реалии жизни, можно сказать за что тебе это конкретно наказание, но если посмотреть глобально - на проблемы голода, на проблемы уродств с рождения и неизлечимых болезней - если это делает Бог, то я хочу его смерти, к счастью для меня - я понимаю что в этом нет его вины, а значит нет и того кому все эти мистические свойства людей больными делать принадлежат
Наградил :)))
Kate Yo
Серикжан Махмет Привет! снял с языка!)
Герман Греф немец так же родился в России.Шанс.
а вы хотели где-нить в сев или юж умерикских африканиях полунегркой да?
Shokir Raxmatov В другом месте
да, наказал всех, кто не в России!
Только Россия может делать всё сама, не спрашивая разрешения ни у бога, ни у укров, ни у амери-кокосов, ибо бог подарил России мозги
Nikolay Maslov