Философия
что делать? если ты простой человек и родился в России
а какая разница где? где люди не такие? и где люди не делятся на классы? Весь мир Израиль куда хочешь езжай всюду одно.. . деньги и смысл жизни и волшебная палочка в руках дураков
Полноценно жить и радоваться возможности своего творческого проявления на Родине. Уж в России для этого бесконечное количество вариантов! Только не ленись!
Душа сама выбирает место будущего воплощения, потому что оно реально дает возможность получения духовного опыта, необходимого ей для гармонизации душевного разлада ( балансировки кармы и очищения) и эволюции сознания. Остается лишь определиться, что более всего важно, значимо, интересует, увлекает..., и- обретать профессию в этом направлении, постоянно повышать мастерство. Сами творим свою Судьбу, И этот процесс не связан с особыми благоприятными условиями: достатком или его нехваткой, потому что все дается по силам и по заслугам. И чем сложнее условия, тем больше возможностей своего многогранного проявления и собственного познания. Все идет из головы, ум управляет настроением и мыслями человека, но Сердце позволяет найти ответ на любой насущный вопрос и воплотить все заветные мечты в реальность!
Съезди хоть раз в Египет, сходи там в местную деревню, посмотри, как люди едят дерьмо, чтобы не умереть. Начни гордиться Россией, увидь наконец, насколько ты богат. А там, возможно и любовь к России проснётся.
не надо завидовать Западу, надо быть человеком трудиться на благо России
ничто не обходится России так дешево. как "дорогые россияни".
главное, чтобы не серьёзно болен. Тогда жить можно. А вот инвалидам у нас не сладко....
Где родился там и пригодился. (народная мудрость).
а что делать если ты русский, а родился в Казахстане?
А чем плоха Россия? Не путайте свою страну с чиновниками, которые у власти.
Да тут вроде все такие) )
Никто не жалуется, каждый находит себе занятие.
Жить и радоваться каждому дню!
Ты татарин, ты татарин простой человек. Простота хуже воровства.
Это почётно и надо этим гордиться, ибо " Умом Россию не понять, аршином общим не измерить.
У ней особенная стать. В Россию можно только верить" Тютчев
Если ты РОДИЛСЯ, то надо ЖИТЬ!!!) ) А где и как ..жить... ты волен сам себе дорожку в нужном направлении протоптать.
Выпиливаться или улетать из сраной Рашки. Все чуваки сверху не правы. Улетай, пока власть тебя не убила