Философия

№8 ВОСЬМОЙ ВОПРОС ПРОСТОЙ НА КОЙ РОДИЛСЯ ЧЕЛОВЕК НА БЕЛЫЙ СВЕТ ЧТОБ ВСЁ ЭТО ЕМУ ДОСТАЛОСЬ ???

№8 БЫТЬ УМНЫМ ???

Никаких договоров (мне они не нужны, как и вообще любые виды прилипания ко мне)
Ольга Мальцева
Ольга Мальцева
62 504
Лучший ответ
Он родился -для Божьего промысла.
Мечислав Вештарт богов развелось что не знаешь кому верить. К Славянским корням прийдётся видимо возвращаться они не тираны
А о чем был седьмой вопрос?
Мечислав Вештарт Его удалили он о дружбе народа Русские белорусы и украинцы а эта тема табу ...№7 БЫТЬ ДУРАКОМ ГОРАЗДО ПРОЩЕ ИЛИ НЕТ А НАС КАК РАЗ ЗА ДУРАКОВ И ДЕРЖАТ И ...а дальше им страшно стало от кормушки оторвут
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры научились создавать телепатическое воздействие, а что дальше то?

От Своего Имени при помощи СЛОВ по=человечески они разучились общаться?

От Своего Имени при помощи СЛОВ по=человечески разучились общаться Эти Психотронщики из зондер команд из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран?

Как и каким образом с ними можно создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, если Психотронщики из зондер команд из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд от Своего Имени при помощи СЛОВ по=человечески не желают общаться с Другими Людьми?

Что это за власть и за такие миллиарды денег, Игрушечный Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственным Интеллектом, общак денежные кассы Народов, управление Ботами и Биорботами, Коллайдеры, если Они не могут от Своего Имени при помощи СЛОВ по=человечески общаться с Людьми?

Что это за власть такая, если Эти Властелины от Своего Имени при помощи СЛОВ по=человечески не могут общаться на планете Земля?

Разумные Люди, созданные по Образу и Подобию Бога, не понимают язык физического насилия, язык пситеррора, язык психического насилия, язык колдовского насилия, язык болезней, язык запугивания Адом, язык лишения свободы, язык убийств мясных тел Людей.

Когда Психотронщики из зондер команд из разных стран от Своего Имени при помощи СЛОВ по=человечески начнут говорить с Другими Людьми?

Психотронщики из зондер команд из разных стран стали нарушать Законы техники безопасности управления Игрушечным Электронным Мозгом Системы Искусственным Интеллектом, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, ЗВЕРЕЮТ ОТ ПСИТЕРРОРА, свою злобу сбрасывают на Других Людей, а что дальше то?

Зачем им это нужно?

Почему они не желают соблюдать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и с удовольствием и с радостью от Своего Имени при помощи СЛОВ по=человечески с уважением и с Душевной любовью общаться с Другими Людьми?

Зачем Души рождались в телах Людей Разумных, созданных по образу и подобию Бога, если им не дают возможность от Своего Имени при помощи СЛОВ по=человечески общаться и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для избранной части?
Как и каким образом с ними можно разблокировать Систему, если они от Своего Имени при помощи СЛОВ по=человечески не желают общаться и не желают мирным, честным и разумным путем решать все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для избранной части Людей, жить в уважении и в Душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной?
Доверяй, но проверяй.
Айганым Дат
Айганым Дат
1 561

Похожие вопросы