Философия
Родиться- это счастье или наказание?..
Это удача. В очереди на воплощения стоят мириады душ.
Родиться - это счастье. Наказанием будет неправильный выбор жизненного пути.
Родиться - это великая честь, тем более в наше время.. .
Только достойным выпал шанс присутствовать при Вселенском событии 2012 года, когда Земля-Матушка будет переходить на следующую энергетическую орбиталь... вместе с подготовленными к этому событию землянами.. . в IV-ое измерение (сейчас мы находимся в III-ем).. .
...на нашу долю выпало испытание, учёба и сдача экзамена на выработку положительной, качественной энергии созидания и Божественной Любви, необходимой для мироздания и на основе которой построены Высшие Иерархии.. .
...так что радоваться надо за оказанную честь и счастье... быть в числе рарождающейся цивилизации - 6-ой расы (Золотой или лучистого человечества) и за возможность оказаться в команде создателя нашей Вселенной - Иисуса Христа.. .
...с чем Вас и поздравляю...
У нерожденных нет возможности что-либо изменить в материальном мире.
Они даже не могут задать вопрос на "Ответах"
Наказание это или подарок - Бог его знает :)
Ну вот и намерения !
Как ты яхту назовешь, так она и поплывет!
Беда или Победа?
Помнишь притчу про мудреца и бабочку?
Все в твох руках!!! !
Где Позитиффф?))))
Беда или Победа?
Помнишь притчу про мудреца и бабочку?
Все в твох руках!!! !
Где Позитиффф?))))
это ваш выбор
Спроси у своих родителей!; -)
А это зависит от выбора родившегося.
выбор твой и зависит от тебя
Здравствуйте!!! Большое спасибо за подсказку, как отключить услугу МТС, навязанную без моего ведома. Вы умница!!! Уважение вам от всей души.
Родиться? Конечно это счастье. Ведь нам грешным ещё дают шанс на жизнь!!!