Философия
Если в жизни у человека так и не получилось создать свою семью, своих детей это испытание, наказание или подарок судьбы?
Это.... жизнь....
Всё -в комплекте.
это нежелание самого человека, и нехер пенять на кого-то
Александр Митюрин
Если бы все зависело от желания то безрукий играл бы на пианино наверно
Это большая ответственность за каждый прожитый день. По этому под грузом этой ответственности многие спиваются.
Каждый по своему это будет рассматривать, Даже те, кому эта участь досталась, Эгоисты будут довольны,
Это значит - у него другое предназначение. Ещё не поздно сориентироваться.
не родил, значит не убил..
может он и сам не хотел быть в этом мире
Это естественный ход жизни и не ищи никаких определений этому. Живи как есть. Из своих наблюдений могу сказать, что даже самые талантливые и хорошие дети к 20-30 годам знают только одно слово. "Дай". А уж эти осчастливленные материнством родители стараются изо всех сил ...и радуются дозированным знакам внимания. Перед новым годом знакомая померла в больничке. 2сына. Один безоаботный умный лоб с женой-альфонсирует на ней. Другой священник. Им 40 и 50 лет. Все знают, что в последние минуты умирающий хочет видеть своих близких, этот стакан воды, образно говоря. Альфонс с женой сказали, что боятся увидеть мать в таком состоянии и не пошли в больницу. А священник просто устранился и прихожанка его за этой бедняжкой с двумя детьми -(очень умными и талантливами, на минуточку) ухаживала. Вот где расплата и наказание, за то что двоих умных сынов выродила.
это лохонулся
У меня такая фигня.. ни жены, ни детей.. Зато путешествую, отдыхаю, бухаю, любовницы, наркотики, алкоголь.. каеффф! И дай бох счастья ухайдоканым семьям детьми. ктоторые грызут друг друга и бытовуха глушит. и денег нехватает ахахах!!!!
Ну уж точно не подарок.
Александр Митюрин
Самый хитрый ответ. Вы выиграли Еврея)))))
испытание, наказание или подарок судьбы - выбор за Вами!
Александр Митюрин
А вам выбрать слабо что ли?
а что тогда несть, в своих ладонях, а?)
Александр Митюрин
Что нести в своих ладонях?)))) -себя!!!)))