Философия

Что полезного могут создать люди для себя и для своих детей?

Люди могут заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Силу Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения?
польза одна царствие небесное ...
Вадим Удалов
Лучший ответ
Алексей Алексей Рай на Земле и Рай на Небе.
На планете Земля создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей,
не болеть,
не страдать.
Например блинчики с творогом.
Галина Бабенко
Дать своим детям образование за границей, строить дворцы и виллы за рубежом, откладывать деньги в банки за счет других детей и обнищания народа России.
I Am Your Precious Girl
Бизнеса достойного быть не может априори. Весь бизнес построен на принципе получения прибавочной стоимости за счет других.
И вообще как нормальный человек отдаст свои деньги в виде достойной зарплаты если он может их себе оставить?)
Человек сам выбирает быть ему лохом или других ими делать.
Вот когда лохи думать научатся... а этого не случится никогда... Поэтому главное в жизни самому не быть лохом.
Дмитрий Яценко
Алексей Алексей Противозаконный Бизнес путем нарушений Заповедей создаёт вокруг Людей Врагов,
а не Друзей?
Богатых на Фоне Нищих могут поймать и деньги отобрать?

Полезно создавать Мирный, Законный и Полезный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты,
в этом случае Люди будут довольны и Бизнесмены будут жить в окружении Друзей, а не Врагов?

К этому надо стремиться?
Жить мирно, честно, законно?

Хорошо, если бизнес защищен Законами Страны и создаёт пользу и радость Людям и себе?
Алексей Алексей Бизнесмены создают пользу и радость,
могут Жить счастливо и благополучно в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей.
Алексей Алексей Кто-то хотел обмануть и ввести в заблуждение Доверчивых Россиян на территории России и хотел у Россиян отобрать бизнес и деньги, земли и дома, квартиры, дачи, яхты, машины?
Россияне имеют право жить счастливо и благополучно законно на своей Родной Земле на территории России.

А у Людей на территории Отделившихся Республик СССР есть Огромные Территории и Плодородные Земли, они на их территории Отделившихся Республик СССР могут создать Мирный, Законный, Полезный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать.
А на территории Иностранцев могут Сами Иностранцы навести порядок и создать Мирный, Законный, Полезный, Честный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения.
Алексей Алексей Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружат, не переходя границ дозволенного, живут с удовольствием и с радостью с Раем в Душах.
Алексей Алексей Кто тормозит возрождение Людей к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему?
Кто мешает это сделать?
Зависли в режиме ожидания в обдолбленном сонном состоянии на одном и том же месте в этой заблокированной компьютерной программе со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого?
Алексей Алексей Не блуди.
Не изменяй Спутнику Жизни.
Бери власть над управлением своего тела, своих половых органов, своих грудей и сосков, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны.
Не позволяй себя затащить в преступную деятельность, в хоровод блуда и измен в Семьях, не позволяй на себя сваливать ответственность за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного Масштаба Этого современного времени.
Алексей Алексей Учись разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентироваться на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Заповеди без рабства.
Алексей Алексей Выявляйте Людей, которые принципиально всю жизнь хотят нарушать Законы Божьи и хотят нарушать Законы Страны.
Эти Люди хотят всю жизнь зависать в режиме ожидания на одном и том же месте в обдолбленном сонном состоянии под антидепрессантами, успокоительными, снотворным, наркотиками, алкоголем, обезболивающим и торомзить Человечество в развитии, не желают прощать, не желают дружить, не желают любить, не хотят разблокировать Систему, снять пситеррор, узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?
Задайте им вопросы и самостоятельно делайте выводы, что с ними не так и как с них снять гипноз.
Алексей Алексей Если быстро и резко исчезнет Наркобизнес и Порнобизнес, Торговля Донорскими Органами, Киллеры из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупция, терракты, преступный бизнес,
то резко и неожиданно быстро могут пойти под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психологи, Психиатры, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий.
Делайте выводы, что Вас ожидает в случае неверных шагов.
Алексей Алексей Путем Нарушений Заповедей и путем Нарушений Законов Страны не решить вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
Алексей Алексей Быстро бегать, высоко прыгать, кувыркаться, отжиматься, заниматься сексом, ходить в туалет= это могут не только Люди, но и могут Животные и Звери.

Некоторые Люди думали, что Миссия Человечества Всю Жизнь бездумно вести образ жизни Животных и Зверей, для этого достаточно создать красивое и сильное спортивное тело, петь и танцевать, спортом заниматься, сексом заниматься, драться и это Самое Наивысшее Достижение Человечества?
А кто будет восстанавливать Разумную и Полезную Деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, чтобы не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого?
Алексей Алексей Вот если Военные, Полицейские, Работники Спецслужб начнут задумываться о том, почему они ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, болеют разными заболеваниями, мало живут на планете Земля, постоянно дерутся между собой, то вот тогда и начнут включать свои личные мозги прежде чем что-то делать в этой жизни.
А пока что Все Эти Военные, Полицейские, Работники Спецслужб бездумно нарушают Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных и нарушают Заповеди, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора, становятся Алкоголиками, Преступниками, Наркоманами Наркозависимыми, Геями Гомосексуалистами в Образе Копии Бабы Блудницы.
крепкую семью
Арина Насирова
Реализовать идею проекта "Венера".
Сергей Шмит
Ничего не могут люди создать полезного.... ни для себя, ни для других... Идиоты все делают как идиоты, иначе они не умеют...
Алексей Алексей Не задевает самолюбие Военных, Полицейских, Работников Спецслужб на их территории, что у них даже нет возможности иметь возможность всё видеть и слышать о том, что происходит на территории Их Городов на территории Их Стран?
Эти Военные, Полицейские, Работники Спецслужб не знают, что происходит за стеной Соседей, не знают о том, что за их Военными Организациями, Организациями Полиции и Спецслужб следят Другие Люди через расстояние через Шпионские Приложения через видеокамеры и прослушки через расстояние?
Как им не стыдно быть Рабами Других Людей на территории их городов на территории Их Стран и покорно ждать приказов, даже не знают о том, что они делают и зачем они это делают?
Президент и Правительство Руководство ничего не знают о том, кто управляет Военными, Полицейскими?
Алексей Алексей Почему Свои Дела не согласуют с Президентом и Руководством Их Стран?
Как это так произошло, что Военные, Полицейские, Работники Спецслужб сами по себе самостоятельно работают, а Президенты Их Стран и Руководство Их Стран сами по себе самостоятельно отдельно работают?
Они же Одна Единая Система под Защитой Защиты Периметра Территории Их Страны Электронного Мозга Искусственного Интеллекта!
Динара Жумадилова Я же сказал - идиоты все делают как идиоты...
Алексей Алексей А я за все годы жизни ни 1 раза не выезжала за границы территории СССР.
Так что все эти Тексты Роботов Ботов Электроников Ассистенов наоборот только выдают их деятельность напоказ.
Компромат сами на себя создают в интернете.
Если я ни 1 раза не выезжала за границы территории СССР, это известно, а Роботы Боты Ассистенты что там пытаются писать наоборот?
Алексей Алексей Вот Эти Роботы Боты Ассистенты Электроники пишут тексты наоборот тому, как происходит на самом деле, шиворот навыворот, задом наперед, кверху ногами, с конца текста к началу текста, так у них ввод в заблуждение и происходит, им то в их программах написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде!
Алексей Алексей Разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организации СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙНАХ на территории СССР.
РАЗОРВАЛИ НА ЧАСТИ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ ЕДИНУЮ ВОЕННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ Психотронщиков СССР из зондер команд СССР, переименовали в другие названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков СССР из зондер команд СССР нарушают Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории СССР, Сами из Себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора.
Алексей Алексей Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.

Что дальше?
Около 6 лет почти что каждый день с утра до вечера я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат около 6 лет, врассыпную разбегаются, прячутся, скрываются в глубинах общемирового интернета мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени.
Мне не угрожают в реальной жизни.
Меня не бьют и не насилуют.
До сих пор меня не убили при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние и при помощи пистолетов, ножей, топоров.
Я живу на планете Земля.
Что дальше?
Мкртчян Вахтанг Всё создал Всевышний, но людей постепенно отдаляют от Истины, запаковывая в коробку так называемого шаблонного мышления, которое присуще большинству Мясных Кукол. Элите невыгодно, чтобы люди знали Истину, поэтому всем промывают мозги. Для тех, кто управляет миром мы все являемся игрушками.
И все мы сделаны из мяса. В этом Вы правы.
Закон запрещающий физическое уничтожение себе подобных .
Azik. Bezdelnik
Люди уже не решают, что им делать. За них думает Система. И что бы они не создали, это уже было до них. Единственное, что остаётся людям, это жить той жизнью, которую им предложат. И они вполне счастливы, т. к. не знают другой жизни.
А Кр
Дружненько не могут, потому что не верят в то, что всё это будет распределено справедливо, боятся вложить усилие, которое вдруг окажется полезным для другого, не для него. Если нет вдохновляющей силы, правительства, то люди сами дружненько ничего не способны. Как только добьются какого-то результата - обязательно найдутся те, кто захочет хапануть больше, чем у соседа.
Мари Исаева
Няню робота