Философия

что делать? если вещь убрала, а найти не могу))))

скажи вслух: - Мышка, мышка поиграй, и назад отдай...
Сергей Клычков
Лучший ответ
Начните рассуждать вслух, как купите новую вещь, мол старая куда-то подевалась, тогда она обязательно постарается найтись :)
Привет, Привет, Ачесси! Со мной такое постоянно. Это лярвы шалят или домовой шутит.
▒▒▒А•к•ж•о•л▒▒▒ ™ добрый вечер)))))))))))))))))))))))))))))))))
Значит, она не нужна.
Ольга Тюрина
И у меня такое бывает. Память подводит.
Вывод: значит думала о чём-то более важном, когда убирала. И эта память о важном накрыла память о том куда убрала вещь.
Кранты. Караул ))Это тебя домовой ная*ывает. Скоро вые*ет. Поосторожнее. Гони всех гостей на и фак оф)
Долго не было видно. ) Домовой тебя украл))
Ищи вспоминанием....
Начать все снова убирать.
Ходить по дому, и бормотать: "Черт, черт - поиграй, и отдай! " В детстве слышал :)))
Пить сидативные препараты, улучшающие память.
Подсознание не случайно пытается вытеснить ее из памяти. Это его подсказка, работа, так называемых, защитных механизмов. Лучше всего попытаться подумать какие поступки связанные с ней могут оказаться для вас вредны. Например вы хотите ее занять ненадежному человеку или торопитесь куда-то

А если все-таки очень хотите ее найти то хорошая методика : попытаться подумать о чем--то максимально не связанным с этрой вещью. это ослабит сопртивление защитных механизмов вытесняющих ее из памяти. ПРоверьте :)

народный метод - завязать платок на ножке стола )
Светлана Петрова (Тимофеева) Да, действительно. Самозащита от саморазрушения.
Я нашла флешку в диване, провалилась около подлокотника! Везде искала и бросила, потом она нашлась.
провереный метод. забудь про нее, будешь искать что-то другое, обязательно найдется-закон подлости. ну, если срочно надо, перерой весь дом.:)