Философия

Если я не могу найти себе место вообще нигде, то что ещё делать кроме пить и паять схемы, любить только вещи, а не людей?

Мы испытываем чувство безысходности, когда мы очень стараемся осуществить что-либо, но не имеем успеха. Мы повсюду видим препятствия, как если бы мы, не имея никакой надежды на успех, бились головой о каменную стену. Это чувство знакомо и мне.
А когда вас одолевают беспокойные мысли постарайтесь помолиться, мне это помогает. Молитва помогает сохранять душевный покой, чтобы постигшие нас горести не выбили нас из колеи. «Мир Божий» поможет нам выстоять под бременем душевных переживаний. Бог вас услышит ведь «Он слушатель молитв…» Доброго вам здоровья!
Вероника Яушева
Лучший ответ
Михалыч записал Вас на прополку кабачков. З/п кабачками.
А зачем тебе следовать чьим то шаблонам? Что плохого в том, чтобы паять схемы? Ты пытаешься встроиться в социум, вместо того, чтобы делать то, что тебе нравиться и быть от этого счастливым. Если бы ты был глухим и слепым, ты был бы намного более счастлив. Не слушай глупых людей. Ты от этого глупеешь.
что хотите.
Дмитрий Дёмин
Машина временна. Вы винтик в этой машине?
Если Вы выпадете из этой машины времени, она остановится?
Я нет, я вообще вне этой машины.
Семён Биденко
Паять схемы - уже неплохо. Многие не умеют делать вообще ничего. Пьют и не парятся.
ключевое слово "любить", уже неплохо
Аблай Смаилов
Увидеть место которого нету, встретить человека которого нету может быть так ?
Или познать что то что за гранью восприятия то есть сверх реальность допустим слышать видеть осязать чувствовать запахи это наша реальность а есть что то больше допустим, вот посмотришь туда а это не видеть или слышать и чувствовать а не что больше