Философия

Мне 32г. Не могу найти человека для жизни, который мне нужен. Что делать? Может литература есть действенная по притяжению?

Нужен интересный мне: внешне, по сути и отношениям, не бедный, надежный не жадный, , верный и без в/п (ну кроме курения) и любимый взаимно
разрешите представиться - мастер спорта, майор, Чингачгук )))
Александр Стукановский
Лучший ответ
мне скоро 42...и я все еще в поиске:))). так что не переживайте- Каждому Свое... это Судьба
Melikan Casillas
Очень эгоистическое желание.
Почему природа должна вам в этом помогать - найти что-то для ваших прихотей?
Лучше подумайте - что я могу дать лучшего человеку, как взращу ему крылья.
Так будет вернее.
Marine Badalyan
Сухо как то. . без Души Вы свои требования изложили. .
Не в потоке вы Вселенной.. . а надо бы.. . Только там бывают Любимые. .
На сайтах славян поинтересуйтесь.. . как и что.. . у них есть...
Интересно, а где ты его ищешь и как долго общаешься с очередным потенциальным претендентом, что понимаешь - не твоё? Это с одной стороны, а с другой у тебя запросы сообразно твоему возрасту, а возраст, естественно диктует приоритеты. Видишь, сколько ты условий поставила. Именно этими условиями ты попросту оградила себя от каких либо серьёзных шагов настолько, что создаётся впечатление, что тебе нафиг никто не нужен. У меня две знакомые на сайтах твоего возраста замуж вышли, так они действительно искали не смотря на то, что в процессе поисков и шишек набили достаточно и разочарований было хоть отбавляй, а теперь можно только порадоваться за них. А книжки читать, это тот же забор, за который ты прятаться собралась.
Откуда Вы взяли эту АВКу ?! Неужели с сайта знакомств ?!
(или для этого сайта ?!)
Так Вы никого не найдёте. Перестаньте искать.
Оно свалится как снег на голову. Неожиданно. Главное не проспать.
Лена Александрова точно сказала. Добавлю от себя, надо больше знакомиться и понимать внутренний мир мужчины. Тогда Вы поймете, кто Вам нужен, поймете, с какими недостатками можно принять человека. Идеального, точно, не бывает. А любимый взаимно - это не его, а Ваша внутренняя симпатия и работа.
Книги помогут немного, нужна внутренняя энергия для живых отношений.
Влад Иванов
А требования вообще зачем? Чего в конечном счёте хотите найти?
Инна Джунь
Нужно понравиться самой себе.
Совместная жизнь- это опора и поддержка.
Когда легко-нужен просто собутыльник.
Анна Рябова
Простите за прямоту, но не многого ли вы хотите в свои 32? "Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил.. . и т. д. "
Не помню кто сказал, что "Очень многие современные женщины несчастны именно по причине завышенных ожиданий".
Литература по притяжению? Точнее приворот, присушка и прочая хрень? Не смешите нас и перестаньте тратить своё время на эту чушь :)))
Алла Амини
Все вышеперечисленное относится к категории "чужой муж" Как правило. в жизни женщина
не сидит на попе ровно в ожидании идеала, а выбирает наиболее подходящую кандидатуру
и уже потом в процессе жизни гранит из алмаза бриллиант. То-есть чтобы быть женой гене-
рала, нужно выйти замуж за лейтенанта, ну и дальше по тексту...
Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь http://url5.ru/h34
Кароч, нужен банкомат, вибратор и Ален Делон в одном флаконе. Для начала купите карандаш- губу обратно закатывать.
Не ждать, а активно искать. Знакомится любыми (разумными) способами как можно с большим количеством мужчин, чтобы найти того одного, кто нужен. А также следить за собой: за душой, умом и телом - чтобы всё было в форме.
Какого ты роста?
Лия Беляева
Уменьшить требования