а мне это нравится и приносит хороший доход.
За что она так??
Философия
Сегодня мама сказала "лучше бы ты бухал, гулял и какая нибудь девка от тебя залетела, чем сидел за компом и паял схемы"
А ты не бухай, не гуляй, познакомься с примерной девушкой и приведив дом.. .
Маме будет с кем выяснять отношения...
за твой мягкий паяльник.
)) Просто первое ей больше понятно, чем современное времяпрепровождение))
Твоя мама жизни не знает. А ты молодец.
А нахера тебе хороший доход, если не гулять, не бухать и на баб не глядеть, а только за компом сидеть?
дрочи в жопу родившей тебя бляди хуесос
устаревшая модель
отработанный материал
( про маму)
отработанный материал
( про маму)
Она говорит : "Лучше бы ты бухал, гулял и какая нибудь девка от тебя залетела, чем сидел за компом и паял схемы"- пока ты этого не делаешь ...
Занимайтесь тем, от чего вас "прет". Самок, даже самых близких не слушайте. Человек рожден не для службы чужой, внешней промежности! А по@ывать самочек полезно. Для обращения соков в организме.
Я бы, наверное, на ее месте велела вспомнить про Sex & Drugs & Rock & Roll....
Или хотябы про последнее и первое.
как вариант - можно показать ей и такую жизнь. . просто для сравнения.. . думаю - успокоится быстро...
внуков хочется, ёпты!
Она в переводе хотела сказать, что социальная адоптация крайне необходима для нормального развития человека.
Armine./// H////
"лучше бы ты бухал, гулял и какая нибудь девка от тебя залетела, чем" - социум?
всякий кто прошел через это нормальный?!
Да ты упоротая Света.
Во первых он может делать с малюсеньким отрезком существования, что у него есть, все что он хочет. Какая разница что он делает или чего не делает это его бытие.
А во вторых с каких пор коллективное сознание общества профессиональных заядлых потребителей, мышление стада, деланье того же что и все, стало нормальным?!
Я проспал этот момент, мне никто не прислал ни одной ебаной открытки, ни одного письма, по этому поводу.
Знаете я вот что скажу, это всего лишь моя точка зрения. Если они: мать, отец, семья, коллеги, чуваки в баре, не умеют уважать ваше право выражать вашу суть, уникальность - пошли они в жопу. В жопу!
Да ты упоротая Света.
Она создала какие-то свои ожидания по поводу вас и теперь не довольна, что Вы не соответствуете "ЕЁ" ожиданиям (читать фантазиям-что есть правильно).
Твоя мама попала в матрицу. Она потенциальный агент, беги от нее, врачи такое не лечат.