Философия

Вопрос сугубо Философский! Почему вы не бухаете, когда можно бухать?:)

а когда можно тогда нихочицца вот хочится когда низзя…))
Анатолий Новиков
Лучший ответ
Нужно -ещё не наступило...
Денис Хапаев
я Троцкист
Экономим средства для покупки мотоцикла для любимой бабушки. Чтоб она рассекала по городу в кожаной куртке и фашистском шлеме на Харлей девидсоне с бешеной скоростью.
Александр Сава
В какой-то период пришло отвращение к спиртному, даже запах стал неприятен. А от маленьких доз, типа рюмки коньяка, настроение ухудшается и начинает болеть голова.
Без алкоголя тяжело жить, даже с другом поговорить не о чем. Приходится здесь в Ответах самому с собой общаться.
Vitali Kostenko
Если не нашел свою норму, то лучше не начинать, или найти силы это бросить, иначе жизнь короткой получается, после сорока пяти лет алкоголь начинает работать против нас, потому что у тела нет сил, с ним бороться
Не хочу да и не могу уже по здоровью
Привычка такая, "НЕ БУХАТЬ".
Спиртное не действует, вообще .. Сколько не пробовал в молодости, никакого эффекта
Игорь Мельник
У меня язва.
Нет необходимости в этом - только и всего.
Наталья Магай Нет необходимости - это значит, что есть обходимость?:)
Мы дуем
Мария Бэдэнэу
вопрос софистский и совершенно не имеющий ничего общего с философией. Больше скажу, большинство " философии " данного ресурса не является философией по существу, но лишь демагогией и софистикой, а также схоластикой.
Наталья Магай Красота в глазах смотрящего!:)
Потому что мне это не вкусно, не интересно, да ещё и совсем не бесплатно.
Kadyrzhan Duisenekov
Сижу себе в Риме, на 6-м этаже, пью виски и ухахахатываюсь с ваших вапрософ-атветов.
Наталья Магай За что посадили-то?:)
магазины закрыты. 2.5 часа ещё