Философия

А если мысли грязные, но я делаю хорошие вещи карма будет хорошой?

ВЕРТЕЛ Я КАРМУ!
Анжела Барыбина
Лучший ответ
Мысли начало поступков. Но вообще если им не следовать (грязным мыслям), то, наверное, да)
ты хочешь на ёлку залезть и зад не ободрать?
Не получится
Денис Давидов
Лжете самому себе...
Еще Демокрит говорил: "Не говори и не делай ничего дурного, даже если ты наедине с собой.
Учись гораздо более стыдиться самого себя, чем других...
В каждой душе должен быть начертан закон: "Не делай ничего непристойного"...
Руслан
Ирина Кондратьева А я виноват что во мне такое желание нехорошее? я просто могу его контролировать и делать все наоборот, вопреки своим желаниям. Основываясь на том, как было бы лучше
Нет. Мысли материальны.
Если мы оказываем кому-то услугу, а его при этом осуждаем - штрафные баллы всё равно начисляются.
Если вы, как вы говорите, поступаете вопреки своим дурным желаниям, то есть, преодолеваете их, думаю, вам начислят бонусы. Но чего будет больше - бонусов или штрафов - я не в курсе.
Это к экстрасенсам.
Со временем хорошие поступки станут формировать твои помыслы, а значит и твоя карма будет наполняться светом и растворять все плохое, которое так трудно выходит из человека.
Daniil Kolesnikov
Что значит-грязные?)
Разбиритесь в корне проблемы.)
это что?
похоть? исцелите Любовью.
что за желания? зрите в корень и искореняйте сорняки, иначе и корень будет уничтожен и вы и карма, конечно будет плохая...
воздастся по мыслям вашим еще и в этой жизни...
главное, не то, что вы делаете, а ЧТО ЧУВСТВУЕТЕ И О ЧЕМ ДУМАЕТЕ...
ГАРМОНИЯ-ЕСТЬ ОДНИ И ТЕ ЖЕ МЫСЛИ, СЛОВА И ДЕЛА...
ТРИЕДИНСТВО.
Ashot Adamyan