Философия
Почему самая важная новость - вскользь? А ерунда - в топ?
Уогррен Баффет и Билл Гейтс отдают 50% состояния на благотворительность и призывают всех прочих магнатов следовать их примеру. Это реальный выход из кризиса без войны, уничтожение накопленной прибавочной стоимости. Браво, пацаны! Аплодисменты!!!
Потому, что тупыми баранами легче управлять, а СМИ - инструмент власти.
прекрасный жест.... российские наверное не поддержат....
Roma Abdullaev
Вы полагаете, до этого они просто не знали, что можно помагать?
А я всегда Билла уважал.. .
И об этой "новости" еще несколько лет назад узнал.. . Думал, что все уже в курсе... .
А Вам спасибо, что людям напомнили.. . Хотя российских магнатов тут нет, нормальные люди в курсе, а сталинистов и путиноидов Вы ни в чем не переубедите..
Наши ворюги до этого никогда не дорастут.
У них сколько этого бобла, что можно а немного раздать, им все равно много еще останется.
Потому что ерунды так же много как и людей))))))))))))) Человеков мало и им как раз достанется то, что не заметили люди...)))
Гейтс уже потратил на благотворительность 28 млрд долларов . Что ж сказать молодец !
вот только что бы эти деньги на доброе дело а не камуто в карман
Да, любопытно.. . Интересно было бы узнать куда конкретно будут направлены средства. Молодцы, конечно...
Павел Исаков
Неважно куда, важно кому. Тем, кто потратит, а не станет копить!
Глупость всегда притягивала людей.
Чтобы самим не платить, что бы стыдно не было, авось не прочитают.
Браво, пацаны! Аплодисменты!!!
глупость все это! надо не раздавать деньги а налаживать экономику. тогда и благотворительность не понадобиться.
А про СМИ так ведь кто платит тот и заказывает тут все предельно просто
Павел Исаков
Налаживать экономику без потребительского спроса невозможно, а он сдох! Ребята знают, что делают!
ух ты! правда молодцы! они себе еще заработают и людям помогут. умнички ))) главное теперь чтоб эти деньги правда пошли на благое дело... у нас бы до народа 10я часть дошла бы и то хорошо.
Возвращаются времена цензуры, которая не допускала негативных новостей в СМИ. Им казалось, что так легче жить.
Александр Радько
так это вроде позитивная новость...
Чтоб Уогррен Баффет и Билл Гейтс отдали 50% состояния на благотворительность - не верю!
Наиль Абдуллин
это правда
пока - одни слова и обещания! . Уверен, кроме пиара, нет, ничего. (однако, с "Драной козы.... и клок шерсти-ХОРОШО!). Посмотрим... сказал "Слепой!.
ну конечно.... пишут о том за что платят.... а о том чем нужно написать, умалчивают.... либо прост озакрываю не только глаза но и все остальное....
и вы в это искренне верите???!
Павел Исаков
А что тут верить? Всё научно, чисто по Марксу!
1) Далеко не факт что они так сделают.
2) За просто хрен на ровном месте они этого делать не будут. Почему я так думаю? А с хрена ли им, при их психологии прожжёных дельцов, так делать? М-м?
Серьезных дел боятся все, потому что они требуют серьезного отношения, а просто пошуметь из-за ничего - ничего не стоит!
закон подлости
чтобы мы не позавидовали, что у них богатеи правильные и не заставили наших поступить также)))
дак наши то ни копья не дадут удавятся за ворованное
Бл... ха-муха, да куда же им еще тратить или вкладывать. Я лично считаю, что гораздо благороднее человек который из своей 5-ти тысячной зарплаты раздаст 100 рублей нищим.
Классно!!!! Вот это дааа! Вот это люди!!!
Деньги, деньги. Чему радоваться. Эти мафиозе из одного кармана в другой перекладывают. Противно. Вот если бы они все свои деньги отдали, я бы может и порадовалась за них.
Потому, что для людей глупость порой бывает важней.
а на заборе х ..написано, ихние пятаки эта капля в море
Владимир! Вы знаете кто у нас человек -государство? Дж. Сорос - он имеет влияния побольше чем многие мировые державы. Благотворительность. Так и Гейтс видимо пошел по его пути.
А по-сути кто из Российских оллигархов способен на подобное? Никто. А кому принадлежат все новостные издания? Оллигархам. Так они что дураки совсем чтоли, это ж им в укор.
молодцы!!
молодцы конечно. . но смотря к кому попадает эта "благотворительность"
правда видимо горькая - поэтому вскользь. а вот льстить...