Философия

Если бы вам сейчас дали крылья,вы бы полетели? только честно)) никаких страховок, и никого рядом)) только ВЫ и НЕБО!

Vladkargin
Взлетая, в предвкушении новых предстоящих приключений, я благодарю НебО.. !
"Спасибо НебУ" за то.. , что оно мне показало возможность идти различными
путями в жизни.. .
Теперь пришла пора расправить крылья и полететь.. .
Расправьте ВашИ КрыльЯ.
Почувствуйте свою силу.
Наслаждайтесь полетом… .

"Нам разУМ дал стальные руки - крылья"

Для птицы нет слишком высокого ПолетА, если она летит на своих крыльях.
(Уильям Блейк)

Левитация -- это ещё одно отражение любви людей к полётам.. .

"Она расправил крылья и отправился в полёт, увлекая её за собой в неизведанное путешествие под названием судьба .."

Я летаю в одиночестве. Неважно, какая погода. Не имеет значения высота.. .
Важно мое настроение.. .
Какая пустота вокруг.. . Это ощущается особенно остро, когда за окном темно, слышен дружный шелест деревьев. И накрапывает дождь. Я не боюсь легких прохладных капель, падающих на мои ладони и щеки.
Мне приятно прикосновение загадочно - простых явлений природы.. .
Пускай усиливается ветер - я люблю сопротивляться, мне нравится с ним играть, позабыв о том, что давно взрослая и надо быть серьезней. Практичней. Рассудительней... )

--- * ---* ---* ---* ---
Я лечу одиночество небом,
Я летаю дорогой любви…
На восходах созвездия «НеБОль» ,
На закатах серебрянных.. . Ли… ?

Кто-то смотрит в затылок вниманий,
Кто-то видит во сне лишь полёт.. .
На подачках чужих пропитаний
Лишь пространства размеренный лёд…

"Я лечу" превосходное слово. ,
Обновляя бессмертную душу.
На подлете теряю - не ново…
На отлете поднимут - не струшу…

Кто-то сгинет за тех, кто "не вместе"..
Кто-то в прах перейдёт "навсегда"
Не напишут о них в манефесте
Как у вечности нет следа…

Я все также взлетаю на звуки. .
Я все также срываюсь на крик.
На мольберте будней разлуки
Не сыграет свой блюз Эдвард Григ... )

Кто-то снова за "Вас ответе".
Кто-то верит, что он "приручил".
Но в туманах осенних и в лете
Нету связи. . и равных сил.. )

(автор : моё собственне) :
Наталья Родионова
Лучший ответ
Ольга Гусева Замечательный ответ.Трогает душу.Спасибо за такие прекрасные ответы Вам Нина.
Татьяна Лысенко У Вас потрясающе красивые и точные ответы, соединяющие в едином Рисунке изящность изложения и глубину анализа!
Мне кажется: облети я всю землю, и вернутся мои 20 лет!
ОК
Ольга Котова
нет. и так времени не хватает. а тут еще на ерунду тратить.
дали хоть бы два пера, или три пера.
Виталя Малахов
Во сне я умею летать, и не вижу в этом ничего странного. Наоборот, удивительно было бы, если бы не умел. Вопрос в том, как я это делаю.
У меня нет во сне крыльев, а руками махать было бы смешно и глупо. Нет, я летаю как воздушный шар. Раскидываю руки пошире, делаю глубокий-глубокий вдох - такой глубокий, что становлюсь совсем круглым - и ветер подхватывает меня, и поднимает над землей, и несет, цепляя за кусты и колотя о стены домов, а потом наконец закидывает высоко-высоко, и там я лечу, толстый нескладный человек, похожий на тучку, которая похожа на медведя, который похож на воздушный шар.. . восхитительное ощущение!
А потом я просыпаюсь, и спрыгиваю с ветки, и пью из лужи, и мрачно каркаю на наглых дворовых котов, и лечу по своим делам, тяжело хлопая крыльями.
Наяву я тоже умею летать, и вполне профессионально. Но, конечно, почувствовать себя человеком - пусть даже нетипичным, нелепо кувыркающимся в облаках - могу только во сне.
Nematillo Rashidov
Даже если бы была возможность летать на метле :-)
... мне не нужно крыльев. чтобы летать ...
Ксюша Конева*)
Мы летали под Богом, возле самого рая. Он поднялся чуть выше и сел там, ну а я до земли дотянул.
Ой, да!) ) Высоко-высоко!) ) У нас река рядом, ее бы пролетела!) ) А потом храмы красивые рядом, сады!))
Ольга Апрель
Я и не перестаю летать!! ! Разве могут простые крылья проходить бесконечные пространств.... как проходят крылья моей души!
Umid Yusuf Да ! Вы тысячу раз правы ! Впрочем, Вы же Ангел - для Вас это обыденно.
полетела бы
Gyuli Gazogli
Да, я отдался бы небу
Может и рискнул бы.. . Но прожитые годы оковами висят.. . А все же...)))
не, мне не надо, я и без крыльев летаю,
к тому же на этой грешной земле есть все, что мне надо для счастья ))
Gennadiy Parfenov
Это моя мечта. Летала и на самолетах и на вертолетах. Дайте мне крылья и может быть я еще сильнее полюблю землю
Jamshed Otajonov
обязательно попробую (если что 2 этаж - падать невысоко)
я согласна! Вы можете это устроить?
Svetlana Voropaeva