зарплата, работодатели ищут и предлагают за работу большой заработок, сами ведь делать этого не могут и не хотят. Никто никого не толкает в общественном транспорте. Уважение и почет к старшим, дорогу молодым. Продуктов не много, но все качественные и натуральные. В детских садах всегда свободные места. В учебных заведения нет конкуренции и взяточников. Квартиры дешевые много свободных …. Никакой войны, каждый человек ценит свою жизнь и жизнь другого. Больницы не переполнены, врачи не падают с ног относятся к каждому, как к самому себе.
Тогда зачем плодитесь, как перепуганные?
Философия
А вот честно, Вам бы хотелось, что бы людей стало меньше? Никаких пробок, никакой безработицы, люди ценятся, хорошая
Людей не должно быть ни меньше, ни больше.
А столько, сколько будут воспитаны.
Когда людей много, то кто-то остаётся без внимания воспитателей. К примеру община из 500 человек в силах воспитывать всех. Но, если людей больше, то лишние превратятся в вирусов и паразитов...
А столько, сколько будут воспитаны.
Каждый имеет право -на собственную жизнь.
именно так было в Москве в 80х во время Олимпиады)
В СССР эта проблемма решалась, но его развалили алчущие чужого..
Улицы и так пусты, волки ходят вместо людей..
Ты страшный человек... С таких вот начинается фашизм...
Munatima
Нет . Войны устраивают мужики, убивая чужих детей. Они же их не рожали, ни своих, не чужих. Они только испытали оргазм, когда женщина зачала. Ради оргазма готовы и убивать родившихся .
Вопрос серьезный. Люди плодятся, во многом-бездумно. "Женщина, отойдите- идите рожать." "Секс уже надоел, давайте рожать". "А давайте дети сами разберутся"...и т. д. Так были выстроены ценности. Да и кто учит рожать? Те-кто уже родили: им-то видней. А вы не рожали: ничего не понимаете.... Существует большое опасение, что всё пойдёт в обратном порядке и любовь-умрёт. Но люди становятся более понимающими... Задумываются: "Как жить ребёнку" Это происходит естественно и одно поколение порождает другое. В глобальном смысле: необходимо менять "институт брака и семьи"," культуры"... в таком случае. Это вопрос человечества в целом и перемены будут во всех областях.
Jaloliddin Mahmudov
только вот Щетинин ушел... а должен был министром работать. И других убирают... Меняют ценности в нужном для нечисти направлении.
Да все сохраняются или убывают, ведь редко у кого в семье три ребенка, чаще- один
Munatima
Читала статистику, что рождаемость сейчас меньше, чем смертность. Но я думаю, чем больше рождаемость будет, тем больше смертность. Они выталкивают собой других. Клин клином.
Скоро уже, ты увидишь.
Munatima
Я знаю. На Рождество почти все с города едут в деревни к родственникам праздновать. Красота и тишина в городе.
Человеку дано "плодиться и размножаться", творить, ибо по он по образу Творца, наполнять мир позитивом, РАДОВАТЬСЯ жизни!
Задача Нечисти - увеличение негатива, создание условий для излития негатива, нежелания жить.
Скрытые методы:
№1. Снижения уровня жизни. Повышение налогов "в связи с покрытием множества "нужных" расходов... На марс, на коллайдер, на вашу чипизацию, просто секретных, раздуванием бюрократической машины, кол-ва платных справок, и множество других, гораздо более важных, чем ваша счастливая жизнь.
(повышение налогов, инфляция, импорт производимых в стране товаров приводит к выработке людьми негатива в гигантских масштабах:
Увеличение недовольств правительством, начальством, зарплатой, налогами, друг другом, собой, временем, строем, судьбой и т. д. приводит к печальным последствиям:
Первое следствие - отсутствие желания "плодится и размножаться" растут депрессии, разводы, суицид, нервы сдают - начинаются "ВСЕ БОЛЕЗНИ". Отсюда следующий виток снижения уровня жизни - создание армии врачей (непроизводственных единиц, требующих содержания), которые вместо объяснения и устранения причин болезней, прописываются дорогие средства с побочными эффектами (второй виток нищания)...
Тогда как возможность развития и достаток, возможность дарить подарки - несёт радость, желание жить, оптимизм, здоровье и даже омоложение.
Второе следствие нищеты - покупка дешевых и вредных продуктов питания, напитков и бытовой химии, постепенное отравление и зашлаковку организма, образуя новый виток "болезней", отсутствие желаний и возможностей жить, размножаться и развиваться... Третье следствие - процветание криминогена (взятки, откаты, освоение бюджета через фирмы своего клана и др.), коррупция создаёт гигантский масштаб нищания масс, вызывая в нём те же негативные желания, которые приводит к огромному увеличению штата силовых, надзорных, исполняющих наказания структур, за счет налогоплатильщиков, от-чего возникает новый виток нищания...
Скрытый метод уничтожения №2: Перевёрнутое образование нацеленное на умственную деградацию, потерю естественного влечения к знаниям, отсутствие развития морально-нравственных качеств, сексуальное образование - развращение. Падение цивилизации начинается с морального разложения...
«И сотворили "школу", как велели им правители:
Ребёнок любит волю, - его замкнули в четырёх стенах.
Ребёнку нравится когда его работа несёт пользу, поэтому его активность лишили смысла. Ему необходимо движение — его усадили неподвижно, под страхом наказания. Он любит работать руками, - его стали обучать теориям, идеям и уравнениям...
Он хотел бы сам искать знания — они ему навязываются…
Так, дети учатся не протестовать явно, лгать и притворяться, изворачиваться и хитрить...
Подростки утратили всякий смысл и интерес к жизни, попутно лишившись счастья и здоровья.
Пропали Любовь и Доброта. Мысли стали сухими и серыми, души зачерствели, сердца озлобились... "
Адольф Ферьер, швейцарский педагог.
радость жизни заменена алкоголем и наркотиками для нового витка деградации...
Скрытый метод уничтожения человечества №3 Устранение института семьи: "Научное" обоснование сексуальных извращений, узаконивание однополых браков, аборты...
отсутствие связи между родителями и детьми даёт возможность свободного устранения - усыпления неэффективной рабочей силы.
"По делам их узнаете их."
vk.com/konmira
Скрытые методы:
Адольф Ферьер, швейцарский педагог.
"По делам их узнаете их."
vk.com/konmira
нет, проблема не в этом . А в том за кого голосовало у нас большинство. Не вина народа что все бегут в Москву работать, ибо там в России нищета и безработица