Философия
отсутствие желаний..почему такое бывает?
Наверное боитесь, что сбудутся..
Желания часто устают от своих хозяев и убегают на свободу.
..усталость.... просто усталость.... Когда "она" проходит, появляются желания.... Просто "они" не выносят друг друга! Или то, или другое...))))))
Депрессия. Пройдёт.
Желанная отсутствует.
Это временно! Без ЖЕЛАНИЙ, как и без ВОЗДУХА человек жить не может. Желания появятся, главное, чтобы они были позитивными.
ЖЕЛАЮ ЖЕЛАНИЙ !!!
Ботагоз Айтжанова
спасибо..за пожелание...и вам то же..
НаступаетМЕЛАНХОЛИЯ- это плохо!
:))) Замедитировались и угодили в нирвану.. .
Может, просто усталость от "суеты городов и потоков машин"?
Прикоснитесь к Матушке Природе, она будит желания, заряжает энергией, дарит силы, бодрит дух.
Хандра лучше всего лечится в горах, вовсе не обязательно их покорять, достаточно просто созерцать. Испытано. Шелест листвы, пение птиц, журчание кристально чистой воды в ручье и прозрачный, насыщенный аэроионами горный воздух сделают всё наверняка.
(ДАЖЕ ЕСЛИ ВАМ ЭТОГО НЕ ХОЧЕТСЯ!! ! )
Это часто бывает у самодостаточных и умных людей.
человеческая природа такова, что мы все время стремимся наполнить себя (семья, секс, деньги, власть, знания) . Как только мы достигаем желаемого, то ощущаем на короткое время наслаждение, а затем чувствуем пустоту, т. е. наслаждение убивает желание. Чем дольше мы идем к цели, тем большее наслаждение мы испытываем прийдя к ней. Поскольку развитие желания в нас является нашим мотором для развития, то каждый раз после наполнения желания, наша жажда увеличивается в двое. Таким образом человек все время самонаполняет себя, оставаясь в результате пустым. И проводя внутренний расчет, человек осознает невозможность наполнения, что следующее наполнение своего желания принисет ему больше дискомфорта чем радости, люди впадают в депрессии, проподает желание что-либо делать. Далее на kab.tv/rus
потому что что-то крупное кончилось, и разрушился масштаб жизни. надо выбрать новую точку отсчета - и они появятся.