Философия

Если Несправеднивость всего лишь понятие, значит и Предательства НЕТ?))

Совершенно верно!! !
Это тоже всего лишь понятие!! !
Ведь логично поступать так, как удобно (хорошо) тебе?
Но поступать так нам мешает общество? Ведь верно?
Александр Полонников
Лучший ответ
ну, они все равно влияют.... кто то ж страдает от этого
Юрий Михеев
Как это всего лишь понятие? Это объяснение сути явления, вполне себе жизненного и заставляющего страдать. И предательство -тоже не на пустом месте слово возникло. Слова и понятия -это всегда объяснение самого главного, только вслушиваться и думать надо.)
А вы спросите у того, кого несправедливо предали.
Kubilay Akkaya
это ваше негодование к тому, кто вас нагло обманул. А почему он так поступил? Он так решил и имеет право. Надо признать за ним право поступать, как ЕМУ хочется, а не как Я хочу. Обыдно, дааааа? Мы считаем, что обманывать нельзя, плохо. Может нас ввели в заблуждение в этом вопросе, отсюда и страдания наши, что все не так как нам надо. А другому то оказывается надо по другому: )
Отнеситесь философски: раз подвел, значит так должно было случиться со мной. Не он, так другой бы подвел.
Это ваше воспритятие и ваша реакция на жизнь...
Хочу узнать, а где Вы видели справедливость?
конечно нет ;))
например: жена не предала, она просто захотела побаловаться с другим мужчиной )))))), ну что тут такого? ))))