Философия

Случайностью связаны Все мы на свете?

не случайность - это попадание в резонанс вашей проводимости с моей.. .
вы чувствуете? ?
я пишу вам... .
мой ток по невидимым линиям бежит к вам... .
он входит в вас... .
все глубже и глубже... .
захватывая ваше внимание магическим образом... .
я отдаю свою энергию тому к кому обращаю свое внимание.... (и вы точно так же).. .
и в зависимости от того насколько ваша проводимость позволит осознать изменение вашего состояния во время подобного рода контакта настолько и можно говорить о неслучайности.. .
просто у каждой неслучайности есть ЖИЗНЬ.. .
и ее сценарий (сценарий этой неслучайности) может стать импульсом к свершениям.. .
а может, только лишь поводом для размышлений... .
и если ваши случайности (мысль, вопрос, ответ) образуют внутри вас мелодию, значит они не случайны.. .
Опель Астра
Лучший ответ
Мы сегодня с мужем были на техосмотре. Надо было к 13 часам приехать, но нам не сообщили об этом, и мы приехали в 7 утра. 3 часа ждали, потом не выдержали, уехали домой и приехали к 13 часам, и

у входа я встретила человека, с которым мы любили друг друга в молодые годы аж целых 16 лет. Случайно?! ! Поговорили, несколько смущаясь.. . А нам обоим в июле по 64 стукнет...
Ничто не случайно в этом мире.
Ina Bartoseviciene
Случайность это непознанная необходимость или необъяснённая закономерность. Некоторые философы называют случайность пересечением независимых причинных цепей. Поэтому Ваши варианты вполне реальны.
Юрий Карпенко
не бывает неслучайных случайностей, и случайных неслучайностей
Мария Азаева