Философия
Как прекратить войны на Земле? А это в принципе возможно?
Самая глупая вещь на свете это война, но это не мешает ей длиться вечно!!!!
Да, конечно!
этот закон не только Толстой формулировал, но и задолго до него было известно
- перестать мучить животных
Нет, пока дьявол ходит по земле войны никогда не закончатся.
нет, это не вовможно.. . на кону большие деньги влиятельных заинтиресованых лиц...
Нет, это не возможно и в этом нет смысла. Земля не место для наслаждений. Это планета среднего типа, между райскими и адскими. Здесь всегда будет пополам счастья и горя.
пока существует род людской - нет
Станислав Бызов
а как узнать что решаемо а что нет?
нет не возможно!! ! С тех пор как появился на земле жизнь все боряться за что то! ! И это невозможно остановить!! ! Даже человек!! ! Посмотрите на небо даже тучи между собой ведут войну.
Это в принципе возможно, если мы все этого захотим, а не будем бесконечно доказывать друг другу кто круче и сильнее
Возможно, если к власти прийдут глубоко духовные люди, но люди выбирают в правительство жадных эгоистов, которые обещают толпе наслаждения, весёлую беззаботную жизнь, кучу удовольствий и кучу всего подобного.. . В результате мы имеем то, что имеем.
А начинать надо с себя! Если число людей, подобных Христу достигнет хотя бы 21 тыс. чел. , на Земле наступит рай.