Философия
Сильные духом...могут иметь слабости?
Я даже не понимаю логику необходимости - быть сильным духом во всем.. . И вообще - Что это? Или - Для чего это? Даже самые слабые духом, могут отдать свою жизнь за любимого человека, ребенка.. . И самый сильный.. . все равно, при этом, должен оставаться человеком. А что это за человек без слабости и беспомощности перед любимым человеком, к Миру.. . глазами ребенка...
....Конечно... .
у каждого человека ест слабости.. .
просто некоторые их очень тщательно маскируют!
у каждого человека ест слабости.. .
да.. . более того, у них есть слабое место.. тщательно скрываемое и оберегаемое
Если их вера слаба то да.
ну без заморочек это уже жители Нерваны а по христоски ангелы
слабости ведут к радости, так почему бы и нет
у каждого живого существа есть свои слабости
У всех есть слабости.
Тогда, когда они с любовью и нежностью относятся к слабым, пытаясь сделать их сильными
Постоянно быть сильным духом сложно... а когда расслабляешься, становишься уязвим, т. е. слабее. Теоретически наверное можно, хотя и практически тоже: ) Сильными духом не рождаются, ими становятся. И когда человек стал сильным духом, носразу погиб, например в бою, тогда в тот период времени когда он стал сильным духом до момента смерти у него не было слабости: ) Пример из жизни первых мусульман, тех, кто жил и воевал вместе с последним Пророком. Один араб решил стать мусульманином перед битвой мусульман с язычниками, Пророк принял его клятву. Этот мусульманин пал в бою смертью шахида, т. е. в больбе за веру. Кто-то из мусульман сказал что он не может быть шахидом и не может быть в раю, потому что он даже не читал ни разу Коран и ни разу не совершал намаз, но Пророк сказал, что этот павший уже в раю. Вот как раз пример того, что человек, ставший сильным духом, не имел слабости, ибо погиб.
Не роботы же)
Люди тем и отличаются от богов. что слабы, но боги дали нам возможность побеждать свои слабости с их помощью.
конечно-только их никто не может увидеть-они их скрывают разными способами....