Философия
когда РУССКИЕ начнут без ошибок писать по русски( мать вашу пьяную).
все вопросы написаны с ошибками, просто стыдно.до чего дошла наша русская высокомерность.
После слов "по русски" должен быть пробел, а после скобки - нет. После "Мать Вашу" должна стоять запятая, т. к. "Пьяную" - это уточнение. . И вообще. Предложение, а в частности слово "Когда" начинают писать с Большой буквы, товарищ Русский. Или вы и про себя включительно написали. В таком случае мой вам респект. А сейчас скопирую сюда мой недавний ответ на подобный вопрос:
"Знаете, мне трудно это объяснить, но я часто набираю тексты на компьютере, и ошибки бывают редко. А здесь работает другой механизм. Когда отвечаешь или задаёшь вопрос, нет ощущения, что пишешь, а такое чувство, будто говоришь. А мысли ведь летят быстрее пальцев, пока жмёшь на кнопки, боишься их упустить (у меня не раз так было) . Потому торопишься, в чувствах промахиваешься мимо клавиш, или жмёшь сразу на две. У меня самой часто вместе с шифтом капс лок случайно нажимается. Можно конечно проверить после, но иногда настолько находишься в размышлениях, что запускаешь ответ без проверки на автопилоте. А если вы лингвист, то должны понимать и те ошибки, в которых есть спорные гласные: скажем произнося одни, тем не менее нужно писать другие. Например мы говорим "Сава", а пишем "Сова". Опять срабатывает тот же механизм, что у нас нет ощущения, что мы пишем, мы давим на кнопки, а ощущаем, что говорим. Я когда только на "Ответы" пришла, тоже возмущалась, покалывала пользователей, а теперь отношусь к этому по другому. Ответы с "ошибками" иногда о большем говорят... "
Сагласна!)))
по-русски чтоли? начни с себя, мать твою природу
Начало предложения пишется с большой буквы и философия тут не при чём)))).
Скрупулезно замечено. Особенно неприятно, когда люди умышленно коверкают язык. Стараюсь не обращать внимания на случайные ошибки. Вероятно вы имеете ввиду умышленное коверканье языка. Давайте им поможем, ну хотябы тем, кто хочет научиться.
Руск яык сиьно пергруж буквми .. Пропусти. . половин. . все рвно все поятно.
Избыточность русского языка много больше чем любого другого.
Читая любое предложение мы на половине знаем окончание этого предложения.
Все остальные языки - увы отдыхают.. Там неправильно написанное предложение - теряет смысл.
Поэтому я лично не перечитываю свои тексты - все равно в них суть не меняется .. ни от запятых ни от пропсков илли лишниххх букв.
С предыдущим высказыванием абсолютно согласна=)))