Философия
Стоит ли бояться темноты, если ты в ней не один?
Бояться вообще ничего не стоит.... А темноты.... что её бояться; ) Она лишь темнота.: ) Разве что того кто в темноте.... Но если не знаешь кто там, откуда знать что его следует бояться....:))))
страх это животное чувство, без него можно и обойтись
бояться ваще не надо
Марат Бейсембиев
Вечер добрый : )
Если тот, кто тоже с Вами в темноте, Вам знаком, тогда бояться не стоит. Но если это кто-то, кого Вы не знаете, бегите из темноты на свет!
А помните мультик про котёнка по имени Гав?
Скажите всем, кто в темноте: "Давайте бояться вместе!!!! "
Будет бояться веселее!
Привет, Фай) )
Иногда хочется пообещать, что не уйду до рассвета.
Но чаще хочется остаться до следующей темноты))
Марат Бейсембиев
Привет : ) А если включить постоянную темноту, то уходить никуда не надо будет? : )
...
нет.
просто жаль, что её надо делить, размениваясь на страхи.. .
нет.
конечно!!!! если один, то чего бояться? себя, что ли? а тот, с кем вы не один, может оказаться тот еще один...
С любимым живым существом наедине, в темноте - лишь звёзды тускло освещают небосвод.. . Разве это не прекрасно? Наедине с любимой планетой ночь тоже прекрасна и добра.
А вот в чужом, враждебном мире, с одинм из его обитателей в качестве носителя, настойчиво вселяющим прямо в мысли жестокие чувства и слова; ощущая страшной силы голод и страх - да еще и в серой мгле - вот, что действительно страшно.
Лично я очень её боюсь.
бояться надо только Бога, остальное не страшно. найди свет внутри себя! удачи!!!
Елена Болотова
Его нужно любить!!! -"найди свет внутри себя!";)
Удачи!!!
Olga Witkowska
в смысле Божьего наказания :)
С темнотой дружить следует, и силу в ней черпать.