Философия

А что ты сделал(а) сегодня хорошего? делаете ли вы это каждый день?

Сегодня я поделилась с людьми в ответах правдой, истиной и добротой!
Позавчера я написала 2 добрых письма моим подружкам, вчера повесила 2 объявления в подъезде на счет того, чтобы люди пожалуйста придерживали дверь, чтобы она не хлопала и не мешала другим, давала много нравственных советов людям.
Каждый день я делаю много добрых дел, а как же без этого!

Например, я к подружке своей езжу уже больше полугода, она более, бедненькая - сердечко болит, плохо ходит, покупаю ей лекарства, еду, убирала пару раз, готовила ей еду, очень её люблю и стараюсь настроить на оптимизм! Пишу бумажные, добрые письма 5 бабушкам в интернаты, переписываюсь с друзьями - стараюсь на доброту и сострадание их настроить, этой весной и летом 2 раза я с моим дорогим супругом ходили собирать мусор в наш ближайший лес-парк, также иногда хожу на благотворительные мероприятия, вот этой весной 2 раза была на субботнике в доме ребёнка 25 в Москве и рада была пособирать листву и мусор, а также покрасить веранду красками, чтобы маленькие ребятишки могли изучать красивые добрые рисунки на верандах, им было приятно играть во что-то хорошее на чистом участке, посылаю скромные вещи бедным людям.. .

Спасибо вам, дорогая Мария, за хороший вопрос!! ! Желаю вам и всем добрых дел, жить ради других и отдавать своё тепло ничего не требуя в замен! Это большое счастье!! ! Счастья вам и доброты!!!
Мля Хватит
Лучший ответ
Я не сделал ничего плохого! А что? по - Вашему, есть хорошо?
Иванова Лили