Философия
зачем у Бога о любви просить, чтоб потом ее бездарно так разбить?
скудость и глупость ума и сердца
Кто как сможет
хватит Лазарева слушать)
от глупости человеческой. все мы люди.
О Любви не просят... Она дана ...Дана изначально - вложена в Душу каждого... И иногда прося, мы получаем гораздо большее - только надо увидеть, услышать Сердцем.. .
«Я просил…
Я просил сил… А жизнь дала мне трудности, чтобы сделать меня сильным.
Я просил мудрости… А жизнь дала мне проблемы для разрешения.
Я просил богатства… А жизнь дала мне мозг и мускулы, чтобы я мог работать.
Я просил возможность летать… А жизнь дала мне препятствия, чтобы я их преодолевал.
Я просил любви… А жизнь дала мне людей, которым я мог помогать в их проблемах.
Я просил благ… А жизнь дала мне возможности.
Я ничего не получил из того, о чем просил. Но я получил все, что мне было нужно… »
Не думаю, что то, что происходит в нашей Жизни -"бездарно"------след всегда остается и урок Жизни.. .
«Я просил…
от нас зависит!
что делать.. . не ценим мы то что у нас есть... а когда уже ничего исправить нельзя, начинаем просить чтобы судьба послала нам что-то хорошее, главное уметь пользоваться подарками жизни
vse chto ot boga eto ne bezdarno
А Бог не наградит тебя любовью, если не умеешь отдавать последнее. А лишь только тень её позволит увидеть.