Философия

А вы цените в людях то, что повзрослев, они душой остаются детьми?

В смысле радуются простому, способны радовать других, смеяться, не скрывать свои чувства под "взрослым" и "серьёзным" лицом. верить людям, верить в чудо.
Это весьма и весьма ценно, оставаться чистым, искренним и не лукавым внутри,
если еще и снаружи - это вообще круть )))) очень редко встречаю таких людей ...
Роман Токмаков
Лучший ответ
Конечно, все творческие люди такие....
Kseniya Zinchenko
устами невинными Бог вразумляет...
Людмила
Эта черта подкупает с потрохами...))) ) Не устоять..))
Marina Kadil
Василий Бондаренко А нас с сестрой за это качество иногда называют глупышками.)
я ценю в людях то, что повзрослев, они не теряют юношеский максимализм и не разочаровываются в жизни . Но таких практически нет.
* Online*
Человек-ребёнок... это замечательно уже тем, что редко.))
Ю=
Юлианка =)
Очень ценю.
Назвать можно по-разному : детьми или восприимчивыми существами. Я ценю в людях живую душу.
Артем Рощупкин
В каждом человеке живет ребенок, которым он был когда-то и если ты знал этого ребенка ты его видишь. Но ведь дети такие же разные как и взрослые. Я не верю что мудрыми становятся с возрастом. С возрастом
человек просто убеждается в своей мудрости, в которую в молодости не верит.
Иван Бовин
замечательная черта, чего нам всем не хватает, увы...
Василий Бондаренко Всем? тут с вами не согласна.
Это тоже умение. И всем от этого веселей
Jarkynay Bazarbaeva
Нужно принимать людей такими какие они есть. И самим не скрывать своих чувств и предпочтений. ЛЮДИ НЕ БОЙТЕСЬ СЕБЯ. С кем же быть честным как ни с собой и своими чувствами!!!!
Ты же говорила, что дети ничем не лучше, потому как сама отчасти дитё... извини, что на ты...
Василий Бондаренко Я имела в виду то, что взрослому никто не запретит иметь детские качества.
Чаще детскость проявляется у женщин, которым не хватает тепла в жизни. Они таким образом стараются переключить все внимание на себя, как дети на которых не обращают внимание родители. Душа должна тоже взрослеть.
Я таких давно не видел. Мало.
Рома Иванович
Василий Бондаренко Мне значит повезло.
не уверен, но постарев они точно становятся детьми
а что, люди взрослеют?
Я такая например и не делаю это специально как пишет Маруся, это само так выходит, но при этом снаружи я выгляжу достаточно строгой и грозной. Но если честно я это иногда пытаюсь скрыть так как выгляжу порой белой вороной и могу услышать вслед какая наивность, но это не наивность а всего лишь предположение и может быть вера.

Когда узнаешь людей ближе замечаешь что это есть у многих, но они это скрывают дабы не выделятся.

Ведь выделятся можно только умом или красотой, а над всем остальным обязательно посмеются