Философия

Женщины превратили мужчин в предмет охоты?Немудрено что они так обороняются, а чего собственно боятся, пустить корни?:))

Вы заблуждаетесь!)) )
Мужчина, как охотник всегда таким и будет. И на ,, охоту ,, он выйдет обязательно!)) )
И ответственность на себя возьмёт! Но только тогда, когда посчитает нужным.
А обороняться от других горе-охотников ( женщин ) нужно. И даже обязательно!)))
Ардак Онгарбаева
Лучший ответ
Руслан Гайнутдинов ОЙ! КАК приятно заблуждаться, вы даже представить себе не можете :))) Меня с этим вопросом тётки чуть не покусали :))))
женщины хотят завоевать весь мир, стать Владычицей морскою. . и чтоб Золотая рыбка на побегушках и ебарь недалеко, у ног лежал...
Юлька Шипова
Отстаньте уже с Ответственностью. Надоели. Разруливать надо меньше.
Николай Ким
Руслан Гайнутдинов оооооОстыньте :))) и до Вас доберутся :)))
Надеюсь Женщины понимают, что за пользование "вратами жизни" Мужчина не обязан бросить к её ногам все блага Мира!

Страшных и некрасивых Душой и Телом много женщин развелось, да и вообще их много больше чем мужчин. - тут либо гаремные отношение или мужик по записи на очереди :)
боятся -не знания.. т. е незнают чего это вдруг происходит... вот еслиб они наподали то зналиб зачем
Никогда не охотилась на мужчин. Не из гордости или упрямства, а просто как-то некогда и стремно было заморачиваться на эту тему, да и мало кто интересовал. Попадались как раз охотники, было среди кого выбирать :) .
Руслан Гайнутдинов Тогда зачем отвечаете на вопрос....чтобы польстить себе :)))) ? Молодец....похвально....:))))
Просто это ошибочное мнение на самом деле, и появилось оно после того как появилось понятие халявное бабло, с тех пор женщины и стали охотницами, но не на мужиков, а на бабл-бам зеленого цвета, таким женщинам мужики не нужны им нужны бабки, а из-за того что этот принцип найти себе принца на белом лимузине, распостранился по земле как информационный вирус, и появилось это суждение, что женщины охотятся на мужиков, знайте на самом деле большинство женщин нормального склада мышления и по нормальному ждут пока их поймают, но у мужиков из-за бардака с современными принципами совсем поменялось мышление, из-за охотниц за бабками, и теперь просто предостерегаются что бы не только быть не брошенным но и не кинутым...