Философия

И ,все таки,интернет-зло! Как заставить себя встать и пойти готовиться к работе?Завтра-понедельник!

все просто... встаньте и пойдите уже... не думайте.. просто сделайте
Медея Сандибекова
Лучший ответ
Пусть доча подсуетится для мамочки
Лена! Ничего страшного.... Если сам не встанешь с кресла, то во-о-о-он те ребята помогут!! !
Елена Панарина
Я тут недавно. Сейчас в отпуске. Но я временами сажусь. А так вроде все переделала. Дочь купила себе, а сама и не подходит к компу. Я на старости лет заинтересовалась. Но вряд ли меня затянет. Встаньте, сделайте, что наметили, а потом опять продолжите.
Akmal Husanov
Екатерина Анисимова Спасибо,моя дорогая,за искренний и добрый совет! ..так и сделаю....)))))))))
убрать комп на пару недель если возможно. Мне помогло - сижу только если вроде всё в порядке :) Заняия другие найти помогает. Телик не рекомендую :)
У женщин, здесь сидящих, одна и та же проблема.. . Вот тоже думаю: сейчас гладить или утром пораньше встать...
Санек Лебедев
А что к ней готовится в воскресенье? Так ведь и весь день будет её отравлен!! !
У меня завтра, что называется, дурдень, совещание на носу, кваратльных данных ещё ни у кого нет, АПОЖ, короче.. . Как грил Леопольд, НЕПРИЯТНОСТЬ ЭТУ МЫ ПЕРЕЖИВЁМ!! ! Это пока не наступило.
Андрей Sever
Наташа Точилкина >>> А что к ней готовится в воскресенье? Так ведь и весь день будет её отравлен!!!
Понимаете есть люди у которых с работой задолось и она им весь день не отравляет
Вот завтра утром пораньше и вставай, чего заранее суетиться))
[Vlada Kul'kova]
Равно как и других, не нужно никогда себя заставлять. Будьте естественны. Женщи вообще нельзя заставлять, они не любят этого ( главная ошибка всех мужчин в незнании этого правила) . В боксе говорят-отпусти руки, это значит, делай так как можешь, как научен, тебе станет легко, и, даже если проиграешь, будешь собой доволен-т. е. сделал все, что мог. Если Вам поможет этот совет, значит интерент не такое уж зло.
Паша Чернышев