Философия

ИНТЕРНЕТ - зло? Хочу прочитать ваши мнения...

Нет, зло внутри каждого из нас
*[
*._.dmitry._.* [..tenskiy..]
Лучший ответ
Интернет - добро и позитив, одна из лучших частей современной объективной реальности.
Сергей Волошин
Злой во зле? Зло обо зле?
Анастасия .
Интернет не знаю. А чашка - точно зло, в нее же можно яду налить!
Виктория Селиванова Блин...
Значит мой компьютер зло...
:)
всё человеку можно,
да не всё полезно... .
каждый из любого зла выбирает пользу.. . если с умом.. .
Владимир Голуб
Я бы добавил зло и распутство, но запретный плод сладок))
...и то и другое ...здесь есть как полезные вещи ...так и наоборот ...это как мышьяк: может быть лекарством... а может быть ядом
Б Ж
В Баптисты записался?)))
Виктория Селиванова Я? Нет, что вы...
:)
Смотря как им пользоваться... .
Спички в руках у ребёнка это зло?... Вот и тут так же
Ева Романова
Жаль, что Вам не интересно прочесть мнение наших родных, друзей, сослуживцев и тех, у кого нет интернета:)
смотря кто и что в нем ищет..
Анжелик *****
Он делает нас зависимыми и ленивыми. Это минус. Он даёт широкие возможности ограниченным (нездоровым) людям. Это плюс. Он отнимает у нас зрение и кривит наши спины и шеи. Это минус. Он позволяет делать всё быстро и не выходя из дома, экономя наше драгоценное время. Это плюс. Он безжалостно потрошит наш бюджет. Это минус. Он позволяет общаться на расстоянии и расширяет горизонты. Это плюс. Так можно продолжать до бесконечности, остановлюсь на позитиве. Всё хорошо в меру. Интернета не должно быть много. Реальная жизнь всё же лучше виртуальной. В ней всё зависит только от тебя самого.
Конечно зло, но ему надо уметь противостоять а иначе оно поглотит и выбраться будет очень трудно .
это яд, в малых дозах лекарство в больших дозах отрава
ну не совсем зло. просто люди в нем зависают и не могут оторваться. были, например, планы на вечер, надо было что-то сделать, но времени не хватает часто из-за интернета!