Философия

Что выбрать:карьеру или семью???

это только твой выбор, принять решение можешь только ты. никто другой с этим не поможет.
Щербакова Людмила
Лучший ответ
для женщины важнее семья, чем больше она будет уделять ей своё внимание, тем больше будет мужчина выкладываться для того, чтобы обеспечить её )равновесие в распределении обязанностей и неперегруз )семья это уют, ухоженность, вкусность в доме, прекрасное настроение с которым встречает жена мужа. одновременно есть время для себя, чтобы выглядеть так, как хочется и заниматься, тем что даёт развитие и одухотворенность всей семье и себе естесно ) на этот вопрос ответ есть на практике - просмотрите насколько счасливы бизнес леди в личной жизни. , какая карьера может заменить для женщины семью? любящего мужа и здоровых детей? есть что то в мире важное по карьере? мимолётно и проходяще однако )я это проходида на своём опыте, это не теория) Удачи в выборе )
Еще много различных И можно прибавить... зачем выбирать?
что-то выбор у тебя скудноват, не находишь?)
Раз находишь возможным такой выбор, то лучше не выбирать ни то, ни другое.. .
Стань философом и иди в пустыню, в леса, в поля.. . думать о смысле жизни.
эшафот....
Medet Moldabaev
черничный пирог - верняк!
совместно... и без карьеры нельзя... и без семьи-Тяжело!
__
_Jazira _Kaskeeva_
А что хочешь, результат будет налицо.
Сергей Рухтин
Можно совмещать
*****jannа *****
Выбор несколько нам навязан. Стереотип. Что - карьера = безбрачие???? Знаю людей (женщин) , у которых совместилось и неплохо получилось (точно знаю в науке, государственно-бюрократических службах) . Если выбор равноценен - подбросить монетку. Выбор часто зависит и от партнера: как он готов его принять? Выбор семьи имеет свою социальную значимость, поэтому всегда будет поддержан и оправдан обществом. Т. е. ему следовать легче. Но и в семье можно здорово реализоваться.
Выбор карьеры будет несколько в штыки обществом воспринят. Будут злые языки, будут нечесные методы борьбы. Нужно настраиваться на то, что скидок на то, что ты женщина никто не сделает!
Igor Kozevnikov
Подумайте над этим:
Выбери карьеру семьи.. . так надёжней!
себя не прогадаешь
Луче совместить.
Но как вижу вопрос стоит или или)
На мое мнение луче семья!
+ вы девушка а девушка всегда должна быть ближе к детям и к семье!! !
Так как все женщины матери или будущие матери права по возможности тоесть не все могут родить но завести ребенка обязаны тагда жизнь станет ярче и веселее! Если вы разумный человек=)