Философия
что важнее- карьера или семья????
Семья - это малая Церковь, где муж - священник, жена - его помощница (диаконисса) , а дети - народ Божий. Если для кого-то важнее карьера, то этот человек бездуховен и недальновиден ( в силу своей бездуховности).
Valera Stovbur
А когда нород Божий вкусненького попросит,то сказать,что это происки Сатаны и добавить,что "не хлебом единым"?
Кому -как
Гурченко всех бросила
Подарите себя карьере, превратитесь в бездушнго робота!
Карьера во имя семьи.
мое мнение в этом вопросе такое: счастливая женщина рожает детей, несчастливая делает карьеру.
Это не говорит о том что всем надо сидеть дома. просто одной для самореализации нужно семья и дети, другой что-то большее, она хочет еще и в карьере реализоваться. Когда мало надо для счастья это уже счастье. Я для себя выбираю ребенка. Ни мужа, а именно ребенка. Это единственный человечек ради кого я могу пожертвовать всем. Но все равно можно сказать, что для меня важнее семья.
Днём карьера, вечером семья.
проблема в том, что институт семьи сильно утратил свою первостепенную значимость в сознании продвинутых рабов благополучия... 100-200 лет назад такой вопрос вызвал бы недоумение...
лично для меня важнее семья, если моей семье будет угодно чтоб я работала я буду работать, но не в ущерб своей семье
В жизни важно всё. Только всему своё время. Главное, чтобы периоды развития человека шли в правильном порядке.
Сначала учёба - садик, школа, институт.
Потом - работа, карьера (или её начало) .
Когда появляются деньги - покупка движемого и недвижемого имущества.
Потом - можно и семью создать.
Последние два пункта обычно наслаиваются друг на друга. И материальные вопросы решаются членами семьи совместно. Но, в любом случае, нужно подумать о том, чтобы дети росли в достатке. Потому что семья создаётся для рождения и воспитания детей. А секс можно обеспечить себе и без брачных уз, просто делая карьру.
Сначала учёба - садик, школа, институт.
Потом - можно и семью создать.
это дело лично каждого, кто чем готов поступиться