Философия

Что важнее в жизни : карьера,друзья,личная жизнь?

Личная жизнь удачна в том случае, если на работе все ок, и друзья рядом...
Eyyub Mahmudlu
Лучший ответ
Нураев Данахун Ага, ведь счастье раба - это довольство хозяина в первую очередь.
Важнее всего Любовь...
с удовольствием утром идти на работу, а вечером с радостью домой
Adnan Khan
Нураев Данахун Сочувствую тебе.
дети и родители
у каждого свое. . У Раневской не было детей, зато мы все ее помним и любим... великая актриса... у кого то мать важнее всего и ухаживает за старушкой. кто то мужчин меняет. чтобы узнать любовь во всем разнообразии, кто то книги пишет. кто то хлеб сеет...
Вольт Щенок
Важнее : Прожить Жизнь Интересно и Насыщенно!!
А,
Айгерим ,.......
Важно, когда такой выбор не приходится делать. Когда все сочетается.
Yunusaliyeva Hayotxon
собственная душа
В твоей жизни самое главное - это ты сама!
Юрий Шилай
Важнее всего в жизни - смерть, как единственное неизбежное. Всё остальное только прелюдия.
настрой
Всё важно.. . И взаимосвязано между собой.
в жизни важно быть в гармонии с собой, а кому что нужно для этой гармонии - дело личное.... да и со временем приоритеты, обычно пересматриваются, нет ничего постоянного.
личная жизнь в карьере при поддержке друзей...))
Saken Dosymov
Личная жизнь.... всегда и везде для меня важнее всего только мама, муж, дети ааа карьера это так дело наживное а пардон с личной жизнью время бысро летит надо все успеть сделать до 30 годков а потм можно и за карьеру взяться, а друзья всегда рядом если они друзья...
Яна Булгакова
А что важнее для вас: нога, рука или голова?
Оля Ольховская Причем тут части тела к ЖИЗНИ
Нураев Данахун Очень тупое и примитивное сравнение. Раб_ота и друзья не являются важными частями в жизни человека. Ну, за исключением, если ты наивный раб.
Важно, чтобы человек гармонично развивался во всех сферах жизни, тогда он становится Личностью, Человеком.
Ева Иванова
Сама мучаюсь этим вопросом. Думаю, у каждого это свое- свой выбор.
наблюдала начальниц на пенсии-всё когда-нибудь заканчивается.. . друзья-отношения могут себя исчерпать.. . личная жизнь важна. НО важнее всего -дети . хотя карьера, друзья, личная жизнь в определённый период времени взаимосвязаны. а лучше не выбирать а успевать.
В Дёма
А для меня важнее всего в жизни сознание своей значимости, сознание того, что я могу кому-то подсказать что-то, посоветовать, помочь решить жизненную задачу (ибо проблем нет, есть только задачи, а каждая задача имеет решение)) ) ), сознание полезности) а в какой сфере проявлять это: работа, отношения или личная жизнь - не столь важно для меня.
Lady Jazz
всё едино...
Nikolai Zubov
Просто не нужно отделять одно от другого - всё в жизни взаимосвязано. И всему есть мера. Ведь если всё своё время тратить на друзей - это будет пустая трата времени. Тот кто занимается только карьерой, добившись материального благосостояния, понимает, что израсходовал свою жизнь на приобретение материальных благ - что есть не главное в жизни. Есть вещи, которые нельзя купить.
Личная жизнь.. . Это смотря как это понимать. Приклеиться к любимому человеку и ни о чём больше не думать тоже не выход.
Древние говорили: "Знай меру во всем и дела свои во время делай".
Личная жизнь: семья, дети, родители и др. родственники. Друзья тоже важно, но настоящий друг может быть только один. А карьера никогда не заменит счастья в личной жизни, даже блестящая...