Философия

А ВЫ как ВИДИТЕ Душу?))

Зрением чувств...: -)
Наблюдая поступки и слова.
Валерий Аранов
через образы)))))))))))) )
все разные, одинаковые не нужны!!!
Алексей Вл
Алексей Вл а одинаковых и не бывает, это же не штамповка!!!
Свою душу я никогда не видел, а чужие видел только во сне.
я её не вижу, а вижу лишь исходящий СВЕТ, особенно сильный он в глазах.
этот свет имеет разные оттенки, наиболее ослепляющие, яркие, светые и обязательно с сильным потоком - имеют наиболее высокодуховно развитую Душу.. . по крайней мере, мне так чувствуется, и что подтверждается практикой моей жизни.
увидеть Душу - это как прочесть человека от и до, понять, в чём его замысел, увидеть каждую частичку видимую и внутреннюю его. лишь одно : пойми себя, как тебя замыслил Творец и для чего, увидь себя и осознай таким, какой ты в естесстве, тогда и Души других будешь готов прочесть. но всему нужно знать меру и не поселяться "инородным телом", не вселяться в жизни и сердца других, без их ведома, не посягать на частную собственность . знай меру, и отличать необходимость от желания потребности удовлетворить себя раскрыв этот мир человека, мир Души.
По делам человека. По поступкам. А своей-что можно сказать? Это дело людей - оценить ее!!!
Душу увидеть ?
Её надо чувствовать ))))
Олег Петренко
я ее не видела, она почему то всегда прячется внутри человека?))
В цвете: розовая, голубая, серая, черная итд.
Александр Буйновский как это у Вас так получается, посмотрев на человека и увидев цвет его Души, это подобно посмотреть на человека и увидеть какого он цвета ?, или что-то внутреннее есть в этом ?
мне почему-то представляется в виде такого маленького туманного облачка
она такая скользкая и с бело-зелёными клейкими иглами и еще она в штанишках